Blackinka

Инна
Россия
| Invincible писал(а): |
| а то мам рост у тебя не высокий |
Понятно, хочет быть высокой. Настя нас с Наташкой уже переросла маленько. Но мы 160 см., так что не трудно.
| TatyanaMama писал(а): |
| техника и дороговато. |
Зато есть возможность хоть в день рождения обновить технику. Просто так телефон за 17 тыс. не купишь, дорого и попробуй выдели из бюджета. А так, к поводу, самое то. Я еще какие то супер нужные то ли фломастеры, то ли маркеры ей для рисования дарю. Полторы тысячи стоят. Заказали уже. Это дополнение к телефону, купленному в складчину с родителями. Вообщем только успевай денюшки доставать, а уж куда потратить, они придумают
| Dosik писал(а): |
| Она бабушка сама, она знает! |
Так конечно. Не думаю что бабушка подарила внуку денюшку а сама на голодном пайке сидит. Может скопила специально. Ей гордо и радостно что она внука вот так поздравила. Жаркие объятия, поцелуй в щечку и спасибо - все затраты компенсируют.

Много ли нам, бабушкам надо!
| nata1582 писал(а): |
| как вашей дочери может быть 4 года, разве ваша сперма не как манная кашка? Мерзота. |
Точно мерзота!
| Свена писал(а): |
| Ой, а я в последнее время и куртки, и пальто с капюшонам предпочитаю. У шубы тоже есть. Удобно. |
Для меня при покупке это один из главных вопросов, есть капюшон или нет. Беру только с капюшоном.
| nata1582 писал(а): |
| Девчонки, никто не делал такое средство для чистки поверхностей? |
Не делала, но меня заинтересовало. Только много так уксуса, это ведь эссенция? Не будет сильного запаха? Наташа, если попробуешь, расскажи. Я пока не могу сделать. Нет ни бутылочки подходящей, ни водки. А уксус только яблочный. Интересно, можно с ним?