В кругу друзей. Том второй

Наталья А*

Наталья

55 лет
Москва
Ириш Embarassed ну вот такая у меня форма бессоницы unknown хотя я уснула вместе с внуками около 8. Пока спала, кто то ходил в магазин. Продукты появились в холодильнике. И 10 кг песка в коридоре стоят в сумке.судя по составу продуктов это был муж, сын никогда не купит творог. И сын жарил яичницу на своей малипусечной сковородке.
Пока варился язык, настраивался фарш и охлаждались тесто. Я сходила в ночной магазин за хреном, выдохся. Докупила творогу. Будут сырники. Купила сгущёнку. Надо было вчера на рынке белорусскую брать.,дешевая и хорошая, но мысль посетила только сегодня unknown
На улице сыро, морось идёт и вчерашний туман не до конца развеялся.
Языки сварены почищен и порезаны. Котлеты пожарены. Картошка варится. Пирог с ягодами от Люньчика в духовке. Осталось сковородку помыть и пюре потолочь. Плиту вымыть. Посудомойка запущу после завтрака.

 
10 Ноя 2019 8:55

Страница 704 из 1000