В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Олеся.

Olesy

39 лет
Россия
Соня Эриксон писал(а):
вот одного выходного именно и не хватает

Вот я работаю на графике. Очень довольна. Гораздо больше выходных получается. Но единственный минус - работу в выходные и праздники никто не отменяет. wacko1
Le poisson d'or писал(а):
Сегодня получила (хотела!) новый блендер швейцарского производства!

Класс! Очень хочу хороший блендер себе. Всё никак по финансам не получается. unknown
Kepa писал(а):
тёплое время мы выезжали на природу. Да, очень понравилось. А зимой?
Не соображаю, может подскажете, девочки, если есть что на примете

Снег то бывает у вас к НГ?girl_haha Мы зимой тоже на природу выезжаем. На тюбингах, ледянках катаемся с горок. Варим пельмешки с бульоном в котелке, глинтвейн. Счастливы и дети и взрослые.
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Приготовила мидии в створках , в духовке.( Частенько себя балуем.) Поджарила креветки

Ммм...как всё вкусненько!
Лисичка под ёлочкой писал(а):
мы с грудничком только из инфекционки приехали,это ужас, скажу я вам. Уж извините, но хочется поделиться с вами,

Ира, не болейте больше! Пусть малыш растет и только радует вас. А ситуации такие есть. Сама видела когда лежала со старшим сыном сразу после роддома в больнице. Была цела палата отказников. Малышей от месяца до года. Очень страшно. Не хочу даже писать тут об этом.... Здоровья всем деткам на свете!

 
11 Ноя 2019 12:17

Страница 86 из 185