В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

ВВВ Виктория

Виктория

45 лет
Одинцово
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Доброе утро!!!!! Всем хорошей недели.!! Не болеть!!

Спасибо, очень кстати, я вчера подхватила где то какую то разновидность кишечной инфекции, пока в мучениях (вечерок был "веселенький" wacko1 ).

Биссектриса писал(а):
Всем огромный сибирский зимний приветик!!!

Это же красота, а у нас второй день туман, ужасное давящее ощущение(

Соня Эриксон писал(а):
понравились шары и цветовая гамма
рукодельницы! вспомнила, что тоже делала шары в прошлом году, кроме того, что они очень красивые и атмосферные, это ещё и увлекательно и развивает мелкую моторику )))

Спасибо. sharik Так показывай свои мастерилки.
Соня Эриксон писал(а):
но вот понравилась идея НГ печенек с предсказаниями
на форуме у нас такой рецепт и в теме есть и предсказания
сюда вынесу на всяк случай, может кому пригодится
кто пробовал, расскажите

Мне нравится идея, я даже дарила такие несколькораз друзьям (раньше рядом с домом был магазин где их продавали, сейчас закрылся), читала в теме, что не у всех получаются их испечь то прилипают, то ломаются, еще сложность, что их надо горячими сворачивать и на стакан вешать, у кого то не отлипают от стакана и много брака, в общем возни очень много , я не отважусь.
TatyanaMama писал(а):
Делала оливье , смотрела фильм "Реальная любовь", а вчера на завтрак с детьми был "Один дома", и пили какао с маршмеллоу.

То есть ты отметила день рождения Деда мороза))) Congratulate
Le poisson d'or писал(а):
Вот она наша обнова!

Красивая.
У меня тоже такого плана елка начало ветки - имитация молодых это литые, а внутри ПВХ.

 
18 Ноя 2019 12:58

Страница 96 из 185