nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Валюсенька писал(а): |
Наташ, ты описала настолько узкий случай с ногой и колитом. Невозможно помнить об этом. Это очень редко бывает. Естественно, забывается. |
Конечно, все не упомнить. И я вообще не уверена, что права. Но диагноз все-таки поставила сама, управилась

просто нашла схожие моменты. Привет, Валюш. А с другой стороны, раз человек пришел на платный прием, врач ничего не видит по своему профилю, но проблема-то есть. Значит, методом исключения надо искать истину. Хоть телевизор ремонтируешь, хоть ногу.
Валюсенька писал(а): |
Другое дело, когда и знать ничего не хотят. Это уже преступление. |
Ой, даже говорить не хочется на эту тему. Поэтому, я в Ю тубе с благодарностью смотрю врачей, которые с горящими глазами, интересом пытаются поделиться своими знаниями.
Валюсенька писал(а): |
Да, а на день матери старший букет принес. Так приятно было |
Еще бы. Интересно, сам догадался или с друзьями обсуждали?
Валюсенька писал(а): |
И есть у них копилки у бабушки. Куда бабушка складывает подаренные ею деньги. Потом что то большое покупаем. |
Какие чудные создания эти бабушки. Сколько добра они несут в мир
