В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Матроська

Тамара


Московская область
Всем доброго зимнего дня!
Фото


Зимы у нас, конечно, никакой ни фига нет, но хоть помечтать girl_in_dreams

TatyanaMama писал(а):
Девочки, мои веточки уже немного потеряли цвет, но аромат есть )

Цвет, может, и потеряли, мы этого не заметили, но красиво очень! good И елочка сынулькина хороша!


Djeyran писал(а):
У меня четвёртый внук ожидается в конце января

Ого, Ирина, да вы богатая бабушка! friends

Алели писал(а):
Но настроение отличное , как-то все ладилось-получалось, не знаю как на вкус, но пахнет умопомрачительно.

Боже мой, Алена, так здорово написала, читаешь, лицо само в улыбке расплывается girl_in_love И штоллены, я уверена, вкусные вышли, когда с настроением, оно всегда отлично получается!

Novogodinka писал(а):
Девочки, а как у вас с подарками? Уже все собрали?

Я молодежи, сыну с женой, дочке мужа с мужем и трем их девицами, навязала домашних сапожек, девчонкам еще сладкие подарки, уже собрали, взрослым бутылочку наливки нашей + печеньки-прянички-конфетки или штоллен. Сыну с женой, поскольку они алкоголь не пьют, вместо наливки купили баночку меда + горячий шоколад. Друзьям и ближайшим соседям тоже наливка + прянички, коллегам купила шоколадных мышей + по баночке варенья.
Цукаты для штолленов замочила, еле прогнала мужа с кухни, такие вкусняхи да с коньячком, печь буду завтра-послезавтра, печеньки-прянички-конфетки булу лепить после 20-го. Бутыльки под наливку тоже уже купили, осталось как-то их украсить.
Мы с мужем друг друга уже порадовали, он меня отвез в "Леонардо" и я там оторвалась, накупила пряжи себе на весь будущий год. Муж все хотел камин, но как-то все время находились другие вещи, на которые необходимо потратить деньгиWink Но все равно, всего, что нужно сразу ведь не купишь, поэтому решено: камину быть, завтра уже привезут. Ну и под елку собрала ему конфетки-шоколадки, он без них жить не может, ну и мне, уверена, сюрпризик какой-то будет.

чукот писал(а):
31.12. мы идём слушать отличное исполнение.

Как здорово! Романсы сами по себе чудо, а уж 31.12 будет чудо вдвойне, нет, втройне! good good good

Наталочка-ноябряночка писал(а):
Интересно, а клюкву можно самим завялить.

Наташа, я думаю, можно попробовать. Я вялила вишню, смородину, клубнику, черноплодку, проваривала в крепком сахарном сиропе, потом сушила в сушилке, все отлично получилось, думаю клюква не хуже выйдет.

 
10 Дек 2019 16:53

Страница 132 из 185