В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата
Привитии всем girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Мука вмешивается постепенно без веса предварительного до тех пор, когда тесто перестает прилипать к рукам и к посуде, но ни в коем случае не доводить до крутого плотного состояния. А соль, сахар перец острый по вкусу, потому что кто-то любит сладкое, кто-то более соленое либо очень острое. Поэтому и пишут, добавить по своему вкусу.

так это я только года через 2-3 начала понимать girl_haha а сначала злилась жутко, ничего не получалось Embarassed
Багира-Манго писал(а):
А я к столу делала курино-индюшечий террин с клюквенным кисло-сладким пряным соусом.

красота girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Я помню, как однажды, в 90-ые, утром 31 декабря пришлось ехать к открытию магазина возле моей работы (а это час времени потерять), чтобы купить литр сметаны для крема в новогодний торт.

в 90-е моя сестра замуж выходила. Папа в день свадьбы с утра на другой конец города за багетами уехал, продавали их только в 1 пекарне. А бутерброды на другом хлебе смотрелись бы непрезентабельно, так мама решила girl_haha
Олеся. писал(а):
Уже думаю, как бы не обидеть и сказать чтоб ехали непосредственно праздновать. НЕ НАДО мне помогать на моей кухне! Я сама.

я в лоб говорю girl_haha
Еще для меня важно, чтобы никто не ходил ко мне в спальню Embarassed Пока не получается, квартира небольшая, поэтому и заходят, и даже бывало ночуют girl_haha
В идеале мечтаю о спальне и санузле, чтобы никто туда не ходил Wink

 
10 Дек 2019 22:03

Страница 132 из 185