Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а):
Классная идея в горшках покупать, потом можно высадить

Я как-то купила меленькую конику. До весны дома она бы не дотянула. После Нового года я её на дачу увезла. Там снеграскопала на землю елку поставила и. Ведром накрыла. А сверху снегомзакидала. Весной в землю высадила. Так Наташа с Котласа научила. Теперь у меня растет маленькая елочка
Фото

А в этом году в Пятерочке елочки вгоршках побольше были. Разобрали быстро. Сейчас только маленькие коники стоят.
mur1040 писал(а):
Голубые ели сегодня продавали, машина по улице проезжала, тысячу одна ель, 2 метра, соседи купили, уже нарядили, красивая получилась, шары серые и синие, хорошо смотрится,

Ну, куда ж ее так рано! Осыпется же до праздника.
mur1040 писал(а):

Попалась такая, они же разные бывают

Ну, как попалась? Просто такой сорт. Но всеравно. Не люблю такие кисточки. Вот, в моей туши она маленькая, аккуратненькая. Но и реснички удлиняет, и объем увелисивает, и подкручивает. Для этого совсем не обязательно нужна толстая длинная кисточка.
М.Ира писал(а):
Покупаю сыр, сливочное масло, кетчуп, кофе только финские. У нас на работе директор столовой привозит и цены у него хорошие.

Вам проще. Увас Финляндия под боком.

 
17 Дек 2019 23:25

Страница 936 из 1000