Fidelma

Эля
Предновогодний привет моим подружкам!
Кошка из лукошка писал(а): |
Девочки, пришла поделиться своей находкой. Купила светодиодные "свечи", горят (ну, светят то есть) красиво очень и безопасно, главное. Теперь мою меховую композицию клеить не надо  |
Какая здоровская композиция, очень оригинально, Ксюша, атмосферно и уютно. А свечи на батарейках, да, находка. Особенно в домах, где маленькие детки. Их много и разных форм, и большие есть, и тонкие длинные, какие душе угодно. У нас в магазинах типа эпицентра продаются, в отделах с декором.
Олеся. писал(а): |
У нас наконец СНЕГ!!! Сегодня целый день. И завтра. И послезавтра |
Как же хорошо, действительно, создает настроение праздничное. А у нас пасмурно и серо, туман и слякоть, +7. И до конца недели так. А с воскресенья дожди рисуют. Эх. Ну что уж поделать. У природы нет плохой погоды, как говорится. Будем сами себя на правильный лад настраивать и настроение создавать. Город готовится, елку завтра городскую открывают, каток венский сделали, вокруг фонтана, тоже завтра открытие. Столько красоты. Я вот ролик прошлогоднего нашего убранства нашла, посмотрите для настроения.
https://youtu.be/vg19zW_cFdI