Акция «Новогодняя почта» 2020

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
В День подарка под подушкой Настя получила подарок, но он ждал ее не под подушкой, а на почте. Это был не конверт с письмом , а целая посылка от Снегурочки Ольги (Oleczka) из Польши. New Year gifts
Внутри бумажного пакета оказалась яркая желтая тканевая сумочка-пакет, в которой и лежали все эти сокровища.
Начну с открыток:
Фото

Вот они – красивущие открытки с медведями. В одной Олюшка оставила очень теплые пожелания и поздравления, а другая – объемная открытка с медведем, сидящем на елочном шаре. Спасибо большое, Ольга. Открытки восхитительны. girl_in_love
Фото

В длинном свертке оказались шпажки с мышками – символом наступающего года, а еще с мышками были и карманные календарики.
Фото

В конверте мы нашли целый набор сказочно красивых новогодних открыток и нарядных конвертов. Такая зимняя красота, что сразу чувствуется приближение праздника New Year Tree
Фото

А еще в посылке было все для встречи приближающегося праздника: наклейка с медведем, магниты, наклейки, даже очаровательный блокнотик и ручка для записи предновогодних приятных дел.
Фото

Еще Ольга прислала подарки, рассказывающие о ее родных местах: магнит и буклет из Хэлмно, магнит с украинской девушкой, а еще книгу с рецептами польской кухни. Так интересно все это рассматривать и читать. В Польше столько красивых мест.
Фото

Были в посылке и сладости: шоколадные фигурки хрюшек с четырехлистником на счастье, а еще очень красивая плитка шоколада с изящным изображением ангелочков.
А еще там был очень нежный ангелок на елку. Само очарование. На днях собираемся ставить елку, ангелочек обязательно будет на ней на видном месте.
Фото

Оленька, спасибо огромное за такой душевный подарок. New Year Snegurochka Столько радости, восторга и счастья я испытала. Даже словами не передать все эти впечатления. Благодарю от всего серда!
Ответное послание скоро отправится в путь New Year Go

 
22 Дек 2019 18:25

Страница 7 из 11