Акция «Новогодняя почта» 2020

Сообщение Автор
 
19 Дек 2019 15:24

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый день. Я сегодня получила ещё одну открыточку от Елены из Воронежа с очень тёплыми поздравлениями.
 
19 Дек 2019 16:36

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Всем большой зимний привет!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Мне сегодня пришла очень красивая, необычная Новогодняя открытка с добрыми и теплыми пожеланиями от Нины из города Энгельса (НинкаКартинка)! girl_in_love New Year Tree
Нина, огромное спасибо! give_heart New Year Snegurochka Так неожиданно и приятно! Embarassed Romashki

Фото
 
19 Дек 2019 21:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброго времени суток!
Я тоже сегодня получила привет от почтовой Снегурочки . И это тоже Нина
НинкаКартинка.

Ниночка, спасибо за теплые слова и чудесные пожелания!!!
 
19 Дек 2019 22:52

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, с открыточками вас! girl_in_love New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2019 0:35

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Девочки, Настя и Люда!
Спасибо, что организовали и поддерживаете акцию!
Мне пришла открыточка от вас (за победу в конкурсе про Деда Мороза).
Уррра!!!! give_heart
Вот …
Фото
 
20 Дек 2019 11:40

Распечатать сообщение
fomo4ka

Елена

45 лет
Ставрополь

fomo4kaМои рецепты
Сегодня получила новогодний привет от Алёны из города Днепр!!! Очень теплое поздравление!!! Спасибо!!!! New Year Tree
Фото


Ах!!! Как приятно получать открытки!!!!
Спасибо вам огромное за такую акцию!!! Romashki

Всех с новым годом!!!! New Year Tree
Мира!!! Добра!!! Здоровья!!! Улыбок!!! Любви!!!
New Year Go будьте счастливы!!! New Year Go
New Year Hi New Year Hi New Year Hi [/img]
 
20 Дек 2019 13:03

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
lisa2014 писал(а):
Добрый день. Я сегодня получила ещё одну открыточку от Елены из Воронежа

Лариса, здОрово, что Елена радует своими теплыми поздравлениями форумчанок New Year gifts
TATIANA* писал(а):
Мне сегодня пришла очень красивая, необычная Новогодняя открытка с добрыми и теплыми пожеланиями от Нины из города Энгельса (НинкаКартинка)!Так неожиданно и приятно

Татьяна, какая красота! Прекрасно, когда случаются такие приятные неожиданности. New Year gifts
Свена писал(а):
Доброго времени суток!
Я тоже сегодня получила привет от почтовой Снегурочки . И это тоже Нина
НинкаКартинка.

Светлана, поздравляем New Year Tree Да, Нина - ваша почтовая Снегурочка. У Нины золотые ручки.
maeska писал(а):
Девочки, Настя и Люда!
Спасибо, что организовали и поддерживаете акцию!
Мне пришла открыточка от вас (за победу в конкурсе про Деда Мороза).
Уррра!!!!

Майя, как хорошо, что открыточка успела прийти до праздников New Year Go Да, за 4 года, что существует эта акция, она принесла столько радости всем нам New Year Tree
fomo4ka писал(а):
Сегодня получила новогодний привет от Алёны из города Днепр!!! Очень теплое поздравление!!! Спасибо!!!!

Елена, поздравляем с открыткой! New Year Tree
fomo4ka писал(а):
Ах!!! Как приятно получать открытки!!!!
Спасибо вам огромное за такую акцию!!!

Как приятно видеть, сколько радости приносит эта акция. Ведь несколько лет назад она и возникла, чтобы возродить добрую традицию – посылать открытки почтой, что такая редкость в наше время Интернета.
Новогодняя почта
20 Дек 2019 13:59

Распечатать сообщение
Ofeliya87

Ольга

37 лет
Мурманск

Ofeliya87Мои рецепты
И я получила письмо от своей Снегурочки!Спасибо огромное за замечательный сюрприз из Питера.Открытки,магнит прекрасные,я обожаю Ваш город и было вдвойне приятно получить подарок с видами чудесного города! New Year Go New Year Tree
 
20 Дек 2019 20:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик!

Таня, Танечка, Танюша girl_in_love ..... я получила,получила, получила Yahoo! мне ее принесла , такая же колбаса, какая и внутри конвертика))))))))))) я прям растрогалась( до слез((( спасибо тебе огромное girl_in_love у меня нет слов, правда, чтоб высказать словами мои чуЙвста praising благодарю тебя за такую заботу New Year Snegurochka ..... вот теперь я почувствовала приближение Нового Года !!! New Year Tree

Спасибо большое!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

отчетик чуть позже.... сегодня))) Wink
 
20 Дек 2019 21:15

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ofeliya87 писал(а):
И я получила письмо от своей Снегурочки!

Lenochka писал(а):
я получила,получила, получила

Ольга, Лена
, поздравляем New Year Tree С радостью посмотрим и фотоотчетики.

Девочки, сколько за сегодня открыточек New Year Tree Чувствуется, что праздник близко-близко New Year gifts
 
20 Дек 2019 21:23

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Приходит мой супруг с работы, и в руках конвертик... а у нас дома, вы знаете, нуу кто давно меня знает morning1 есть почтальон, свой домашний)))))) нее не печкин, а Лизаветкин girl_haha и он, она берет почту и доставляем мне))) так и произошло сегодня....



ПОЧЕМУ ТО ПРОПАЛИ ВСЕ ФОТО(((

Estesitka
Танечка, Танюша) New Year Snegurochka все уже сказала выше,хочу еще раз поблагодарить тебя за заботу и приятные слова.... вот какую красоту мне прислала Танюшка) New Year Tree я не думала, что так сложно купить открыточки с таксами) а Танечка написала, что заказала ее, аж из другого города wacko1 и пролетела она, 1087 км praising до нее и еще ,от нее до меня 634, но это все по прямой girl_haha а так то, конечно намного больше!!!!!!! girl_bye girl_haha
Таанюююшааааа огромноее Б Л А Г О Д А Р Ю girl_in_love give_heart New Year Snegurochka

С НАСТУПАЮЩИМ 2020 ГОДОМ!!!

ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!

Дорогие Медвежатки) Настенушка и Людмилушка , большое спасибо за эти эмоции New Year Snegurochka


 
20 Дек 2019 23:40

Распечатать сообщение
Ofeliya87

Ольга

37 лет
Мурманск

Ofeliya87Мои рецепты
[quote="Медвежата"]Ольга, Лена[/b], поздравляем New Year Tree С радостью посмотрим и фотоотчетики
Фото есть,но как выставить пока не соображу)
 
21 Дек 2019 1:35

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Lenochka писал(а):
Таанюююшааааа огромноее Б Л А Г О Д А Р Ю

Очень рада. А то я уже немного начала волноваться (отправила простым письмом, т.к. не люблю я заказные и эти походы на почту - люблю сразу в почтовый ящик Wink чего и другим желаю), прошла уже неделя, хотя должно было долететь за 3-5 дней, боялась как-бы не потерялось где, но все хорошо, что хорошо кончается friends New Year Tree .
 
21 Дек 2019 21:10

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Lenochka писал(а):
Танечка написала, что заказала ее, аж из другого города

Какая Татьяна молодец, что нашла такую открытку, несмотря на расстояние.
Ofeliya87 писал(а):
Фото есть,но как выставить пока не соображу)

Ольга, на первой страничке нашей акции есть инструкция о том, как вставить фото.
 
21 Дек 2019 21:14

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Фото

21 декабря День рождения отмечает татарский Кыш Бабай!

А еще сегодня очень необычный день, точнее даже ночь...
Фото

21 декабря отмечается День подарка под подушкой. Именно в самую длинную ночь в году (с 21 на 22 декабря) Белый Часодей, одетый в голубую шубу, отороченную белым мехом, и такой же шапке, ходит по домам, перемещаясь по воздуху, и раздает подарки, пряча их под подушку, пока все спят. Хорошим детям Часодей оставляет подарки, а плохим – сломанные часы (знак того, что эти дети попусту потеряли время в этом году).
 
22 Дек 2019 17:43

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Хотим поделиться своей радостью. В почтовом ящике нас ждал сюрприз от Анны из Пензы (Novogodinka). Аня, как и в прошлые годы, решила поздравить нас с Новым годом. Анечка, большое спасибо за предновогоднее письмо, нам очень приятно. New Year Snegurochka В красивом конвертике нас ожидала красочная открытка со снеговиком, новогодний магнитик с мышкой - символом 2020 года, а также записка с теплыми пожеланиями. А еще до того, как открыть конверт, мы почувствовали аромат ванили - в конвертике был душистый пакетик с ванилином.
Фото

Еще раз спасибо, Аня, за новогоднее поздравление. New Year Tree Наше ответное письмо вот-вот отправится в путь New Year Go
 
22 Дек 2019 18:25

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
В День подарка под подушкой Настя получила подарок, но он ждал ее не под подушкой, а на почте. Это был не конверт с письмом , а целая посылка от Снегурочки Ольги (Oleczka) из Польши. New Year gifts
Внутри бумажного пакета оказалась яркая желтая тканевая сумочка-пакет, в которой и лежали все эти сокровища.
Начну с открыток:
Фото

Вот они – красивущие открытки с медведями. В одной Олюшка оставила очень теплые пожелания и поздравления, а другая – объемная открытка с медведем, сидящем на елочном шаре. Спасибо большое, Ольга. Открытки восхитительны. girl_in_love
Фото

В длинном свертке оказались шпажки с мышками – символом наступающего года, а еще с мышками были и карманные календарики.
Фото

В конверте мы нашли целый набор сказочно красивых новогодних открыток и нарядных конвертов. Такая зимняя красота, что сразу чувствуется приближение праздника New Year Tree
Фото

А еще в посылке было все для встречи приближающегося праздника: наклейка с медведем, магниты, наклейки, даже очаровательный блокнотик и ручка для записи предновогодних приятных дел.
Фото

Еще Ольга прислала подарки, рассказывающие о ее родных местах: магнит и буклет из Хэлмно, магнит с украинской девушкой, а еще книгу с рецептами польской кухни. Так интересно все это рассматривать и читать. В Польше столько красивых мест.
Фото

Были в посылке и сладости: шоколадные фигурки хрюшек с четырехлистником на счастье, а еще очень красивая плитка шоколада с изящным изображением ангелочков.
А еще там был очень нежный ангелок на елку. Само очарование. На днях собираемся ставить елку, ангелочек обязательно будет на ней на видном месте.
Фото

Оленька, спасибо огромное за такой душевный подарок. New Year Snegurochka Столько радости, восторга и счастья я испытала. Даже словами не передать все эти впечатления. Благодарю от всего серда!
Ответное послание скоро отправится в путь New Year Go
 
23 Дек 2019 1:18

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
New Year gifts New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
Медвежата
 
24 Дек 2019 12:41

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
доброе утро. Я тоже получила письмо, не знаю от кого, сразу спрятала. открою 31 числа.
 
24 Дек 2019 21:07

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Всем привет!
Ура! Праздник приближается, хлопот прибавляется, настроение улучшается!
Сегодня католики и протестанты отмечают Рождество. Здесь принято готовить специальные рождественские блюда и десерты. Люди ходят в церковь днём (около16-17 часов), потом собираются с семьёй за праздничным столом, едят, а затем открывают подарки ...
А мне почта принесла сегодня замечательное письмо от моей почтовой Снегурочки.
В конверте была открытка с пожеланиями, сувениры и ... сладости.
Фото

открытка
Фото


Это гном каменный - талисман
Фото

Это маленькая шапочка гнома, можно использовать как заколку для волос, или как брошку на одежду прикрепить.
Фото

Это прям в тему!!! Мы идем в гости сегодня, прицеплю это на голову!!!
Моя почтовая Снегурочка - Ольга (лое) из Германии.
Спасибо тебе, Снегурочка!

Оля, ты - классная!!!!!!!!!!
 
24 Дек 2019 23:52

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Добрый вечер. Вчера почта принесла ответное письмо от моей почтовой Снежиночки!


., Наталья, большое спасибо за такую красивую открытку с тёплыми пожеланиями. От дочки благодарность за наклейку снежинку, а на обратной стороне раскраска ещё есть. А деревянный рубль из Шатуры красуется на холодильнике
 
25 Дек 2019 6:05

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, с Рождеством католическим вас!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
25 Дек 2019 8:22

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Наша акция международная. Некоторые из участниц уже сегодня празднуют Рождество. С праздником!
Фото
 
25 Дек 2019 13:26

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Доброго дня New Year Snegurochka всем.
Вчера получила послание от почтовой Снегурочки Анечки (Арбузик).
Анечка,благодарю за чудесное пожелание give_heart give_heart и подарочки.Очень и очень приятно.Вчера мое настроение наконец стало предновогодним New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Снегурочка мне прислала магнитик с видом ее города,необычный шоколад ручной работы nyam2 , украшение на елочку,мини-календарик girl_in_love ,и шоколадочку с посланием!!!
Фото
 
25 Дек 2019 13:29

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
И на днях я получила послание от своей прошлогодней почтовой Снежиночки
Анюты (Novogodinka) из Пензы New Year Tree .
Когда открыла конверт,оттуда повеяло ароматом ванильки nyam2 . Анюта,спасибо за красивую открыточку и пожелания. New Year Snegurochka
Фото
Страница 7 из 11

Наверх