Акция «Новогодняя почта» 2020

Сообщение Автор
 
31 Дек 2019 18:35

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Девочки,дорогие,всех нас с наступающим новым годом!!!
Желаю всем чуда и радости в новом году.
Спасибо всем за сказку New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2019 22:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
01 Янв 2020 16:13

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Сегодня пошла на почту разбираться с почтальонами, они пьют чай и собираются по домам. Оказывается наш участок пустой и почту никто не разносит. Мне выдали целую пачку писем по нашему дому и среди них я нашла заветный конверт от моей почтовой Снегурочки с новогодней открыточкой

Ирина, поздравляем с получением открытки New Year Tree Очень рады, что она дошла, а то ваша Снегурочка уже начала переживать. К сожалению, почта не всегда справляется со своей работой. Но, главное, что открыточка благополучно дошла.
 
01 Янв 2020 16:26

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие девочки!
Присоединяемся ко всем поздравлениям и в свою очередь тоже поздравляем всех вас с наступившим Новым 2020 годом! Пусть этот год принесет только радость и счастье!

 
01 Янв 2020 17:43

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Нам в канун Нового года пришло ответное письмо от Татьяны из Нижневартовска (TATIANA*). В конверте была вот такая милая открытка со снегирями, а в ней добрые и теплые пожелания. Большое спасибо, Таня, нам очень приятно получить такое поздравление New Year Snegurochka . С праздником New Year Tree
Фото
 
01 Янв 2020 18:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, всех с новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
А мне вчера доставили открыточку от моей замечательной почтовой Снегурочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так здорово, прямо новогодний сюрприз! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree Моей почтовой Снегурочкой оказалась Анюточка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Anna1513 New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year SnegurochkaАнюта, спасибо тебе огромное, ты меня радовала на протяжении всей акции приятными и милыми сообщениями girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts а открыточка и магнитик, что ты мне подарила невероятные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень красивые, магнитик уже занял свое почётное место на холодильнике girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе ещё раз!!! give_heart air_kiss air_kiss New Year Tree New Year Tree New Year Tree



P. S. : Людочка и Настенька, спасибо вам, вы большие молодцы, что придумали такую чудесную акцию! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
03 Янв 2020 12:42

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
А мне вчера доставили открыточку от моей замечательной почтовой Снегурочки!!!! Так здорово, прямо новогодний сюрприз!

Катя, поздравляем, действительно здорово, что открыточка пришла прямо в канун Нового года New Year Tree
И магнитик и открытка очень красивые.
Majena писал(а):
P. S. : Людочка и Настенька, спасибо вам, вы большие молодцы, что придумали такую чудесную акцию!

Девочки, и вам всем спасибо, что решили принять участие New Year Snegurochka
 
04 Янв 2020 16:21

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
С новым годом всех!!! New Year Tree Снежиночка, пришла ли тебе открытка? По отслеживанию, она с 18.12-ждала тебя на почте?! New Year Time
 
04 Янв 2020 20:41

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Я получила письмо! Очереди на почте просто сумасшедшие, но ожидание того стоило.
Вот какая чудесная снегурочка была внутри!
Фото

А еще магнитик, который уже украсил мой холодильник.
Фото

И вот такая симпатичная рукавичка. Опять же, как Снегурочка знала, что я люблю этно стиль?
Фото

Иначе как волшебство назвать нельзя!
Спасибо тебе, милая снегурочка!
 
04 Янв 2020 22:57

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
фабья писал(а):
По отслеживанию, она с 18.12-ждала тебя на почте?!

Ольга, давайте мы уточним у вашей снежинки о получении открытки. Возможно, просто не отписалась в новогодней суматохе. А могли и с почты извещение не принести. Напишите на всякий случай нам в ЛС трек-код, чтобы мы могли его снежиночке вашей передать, тогда без извещения получить письмо можно будет.
 
04 Янв 2020 23:05

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Я получила письмо! Очереди на почте просто сумасшедшие, но ожидание того стоило.
Вот какая чудесная снегурочка была внутри!

Елена, поздравляем вас с получением новогоднего письма. Все такое красивое и праздничное. New Year Tree
 
05 Янв 2020 23:56

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Медвежата
Девочки! Настя, Люда! спасибо вам за создание новогодней атмосферы! За возрождение (думаю, что можно так сказать) чудесной традиции - поздравлять почтовыми открытками!New Year Tree
Надеюсь, наша акция будет всегда!
 
07 Янв 2020 17:12

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Моя Снегурочка Ольга (Акстисья) прислала мне очень красивые открыточки с самыми добрыми пожеланиями. Одна из них приехала из рождественской Финляндии с Йолопукки. Как только открыла конверт по дому разнеслись ароматы корицы и ванилина.


Ура! Новогоднее чудо произошло!

И еще одно новогоднее чудо произошло, когда я увидела в своем щике заветную открыточку
Фото


Она почти месяц пролежала на почте, судя по штемпелю пришла в мой город еще 12 декабря, а получила только вчера. Прилетела ко мне из Мурманской области от Ольги К., к сожалению, ник не указан.

Спасибо, Оля, за теплые пожелания.

Девочки, всех с Новым годом. Пусть всегда в вашей жизни присутствует ощущение чуда и новогодней сказки.
 
07 Янв 2020 19:49

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Акстисья писал(а):
Она почти месяц пролежала на почте, судя по штемпелю пришла в мой город еще 12 декабря, а получила только вчера.

girl_cray
Вот так и живём .... в ожидании чуда.
Оля, рада за тебя, что ты получила открытку.
 
07 Янв 2020 21:44

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Девочки от всей души поздравляю Вас всех с праздниками! Хочу пожелать вам исполнения давних и заветных желаний!!! Пусть всегда рядом будут близкие и родные люди!!!! Счастья и здоровья!!!!
Отдельное спасибо организаторам акции!!!!
Мой новогодний приветик прилетел из соседнего города Пензы от Анечки (Novogodinka). Письмо я получила задолго до нового года. но открыла только в новогоднюю ночь. Сам конверт был такой пухленький и украшен по новогоднему, , а как от него пахло. give_heart Но все таки я смогла выдержать и не открыть сразу. Внутри меня ждала потрясающая открытка, открытка с маленькими шоколадками (очень. очень вкусные) наклейка на шампанское, ванилин (какой от него запах) и чудесные новогодние посыпки снежинки. Это настоящее чудо, мне как раз нужны были новогодние посыпки для леденцов. и они пришлись очень кстати.
Анечка огромное спасибо за такой чудесный сюрприз. От всей души поздравляю тебе и твоих родных с праздниками. Желаю , всего всего самого хорошего и наилучшего!!!
Фото
 
07 Янв 2020 23:10

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
maeska писал(а):

Вот так и живём .... в ожидании чуда.
Оля, рада за тебя, что ты получила открытку.


О, да. Почта в этом году как никогка удивляет
 
08 Янв 2020 14:32

Распечатать сообщение
Blumarrine

Юлия


Уфа

BlumarrineМои рецепты
Фото

Вот и моя Чудесная открыточка пришла, уже после Нового года!
Жаль, что не увидела в отчетах свою и даже не знаю она дошла или нет
 
08 Янв 2020 17:37

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
У меня сегодня чудо из чудес случилось! Наша почта вышла на работу и доставила долгожданное письмо. Аж с 27 декабря лежало на почте, и вот, наконец, у меня.
Спасибо моей Снегурочке за чудесную открыточку с тёплыми пожеланиями и просто волшебные подарки!!! Это именно то, что я хотела и чего у меня нет. Давно заглядывалась на эти сорта. Теперь обязательно посажу все подарки в новом сезоне.
Фото
 
09 Янв 2020 0:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Тантана писал(а):
волшебные подарки!!!

С подарками!!!
 
09 Янв 2020 1:20

Распечатать сообщение
anna1513

Анна

46 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

anna1513Мои рецепты
Девочки, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!
Открыточку я получила перед самым новым годом, открыла я ее в новый год!!!
Снегурочка спасибо за чудесные пожелания New Year gifts
(Снегурочка к сожалению не написала свой ник, открытка прилетела из Липецка girl_bye )
девочки Медвежата подсказали мне, моя Снегурочка Оленька, ник фабья,
Оленька спасибо за открыточку и пожелания, извини что припозднилась с отчетом Embarassed
вот она красуется в новогодней композиции
Фото
 
09 Янв 2020 1:31

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Светлана (Свена), мы тоже хотели бы, чтобы акция проходила из года в год.
Ольга (Акстисья), поздравляем! Хорошо, что открытка всё-таки нашлась. Почта иногда. медленно выполняет свою работу. Ник вашей Снегурочки Ofeliya87
Ирина (Хозяйственная мышка), какое всё чудесное.
Юлия, и вас поздравляем с получением заветного письма.
Татьяна (Тантана), поздравляем.
Анна (anna1513), очень рады фотоотчёту

Девочки, дорогие, спасибо за сообщения и красочные фотоотчёты. Обязательно всех-всех отметим в списке. Всем ответим на все вопросы. Нас некоторое время тут не было, т.к. пока в отъезде, но скоро вернёмся и всё отметим, ответим.

Поздравляем с прошедшим Рождеством New Year Tree
 
09 Янв 2020 12:15

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Тантана
Тантана писал(а):
Это именно то, что я хотела и чего у меня нет.
ну вот)) а теперь есть))) friends

Татюшик, рада,что все дошло) а то я уж волноваться начала)) надеюсь все вырастет и будет радовать))) New Year Tree

ВСЕМ ПРИВЕТИК !
 
09 Янв 2020 19:48

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
New Year Snegurochka
 
09 Янв 2020 23:13

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие участницы. Почти все получили заветные новогодние письма. Многие уже показали здесь полученные открыточки, но ещё не всё отписались в темке. Поэтому не забудьте выложить фотоотчёты, ведь ваши Снегурочки старались, выбирая открытки. Пока одна открытка в пути, жаль, что почта иногда подводит или задерживает отправления. Если это письмо так и не придет на днях, то, конечно, постараемся порадовать открыточкой ту самую Снежинку.
 
10 Янв 2020 19:53

Распечатать сообщение
WhiteCoffee

Джульетта

39 лет
Урал

WhiteCoffeeМои рецепты
Спасибо моей снежинке ❄ за чудесные открыточки и добрые пожелания! girl_in_love
Фото


А вот моё послание так и не добралось girl_sad girl_sad girl_sad
Завтра отправляю повтор...
Почта, не подведи снова!
Страница 9 из 11

Наверх