Акция «Новогодняя почта» 2020

Сообщение Автор
 
10 Янв 2020 21:01

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и Romashki
Девочки,Настя и Люда, я получила вчера ваши открытки,
girl_in_love
Спасибо большое, очень мне понравились. give_heart
Но как я уже писала электроника бунтует и фотки пока не могу показать Embarassed
Постараюсь сделать это позже New Year Time
Всем приятностей и до покликания girl_bye
 
10 Янв 2020 21:05

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Фото
 
10 Янв 2020 21:06

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Удалось одну вклеить, кто не видит, то в галерееSmile

Фото

И вторая, извиняюсь что боком Embarassed
 
13 Янв 2020 18:21

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Добрый день!
Людочка и Настенька,благодарю Вас за чудесную открыточку Rose New Year Tree Она просто волшебная!!! Спасибо Вам за акцию!!!
Фото
 
13 Янв 2020 21:16

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
WhiteCoffee писал(а):
Спасибо моей снежинке ❄ за чудесные открыточки и добрые пожелания!

Джульетта, очень красивые открыточки, поздравляем с получением праздничного письма New Year Tree
WhiteCoffee писал(а):
А вот моё послание так и не добралось
Завтра отправляю повтор.

Да, жаль, что почта иногда подводит. unknown Спасибо, что предпримете еще одну попытку отправить открытку. Мы и сами тоже отправим письмо вашей Снежиночке, уж хоть какое-то послание должно добраться до адресата, надеемся, что в этот раз почтовые службы сработают лучше.

Oleczka писал(а):
Девочки,Настя и Люда, я получила вчера ваши открытки,
Спасибо большое, очень мне понравились

Оля, очень приятно было вас порадовать. New Year Snegurochka Рады, что открыточки вполне быстро добрались. girl_claping

Катюшка0885 писал(а):
Людочка и Настенька,благодарю Вас за чудесную открыточку Она просто волшебная!!!

Катя, рады, что эта нарядная открытка подарила вам радость New Year Tree
Катюшка0885 писал(а):
Спасибо Вам за акцию!!!

И вам всем, девочки, огромное спасибо за участие, за теплые письма, за красочные открытки, искреннюю радость и общение, которое вы дарите друг другу и нам New Year Snegurochka
 
16 Янв 2020 22:12

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Медвежата писал(а):
Да, жаль, что почта иногда подводит. Спасибо, что предпримете еще одну попытку отправить открытку. Мы и сами тоже отправим письмо вашей Снежиночке, уж хоть какое-то послание должно добраться до адресата, надеемся, что в этот раз почтовые службы сработают лучше.

На днях побывали на почте - отправили открытку для Алёны, надеемся, что она дойдет, для надёжности направляли заказным письмом, чтобы было можно отследить его местонахождение.
 
25 Янв 2020 20:16

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Добрый день, снегурочки и снежинки.
Девочки, спасибо за открытки, простите за поздний отчёт, так вышло Rose
Фото

Фото

Фото
 
25 Янв 2020 22:29

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Novogodinka писал(а):
Добрый день, снегурочки и снежинки.
Девочки, спасибо за открытки, простите за поздний отчёт, так вышло

Аня, спасибо за фотоотчет. Очень красивые открыточки и подарочки. New Year Snegurochka
 
25 Янв 2020 22:32

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сегодня отмечается Новый год по восточному календарю. С праздником, дорогие участницы!
 
25 Янв 2020 22:47

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311086631.html][/URL]
ИТОГИ АКЦИИ

Дорогие участницы, вот и подходит к концу акция "Новогодняя почта 2020"! Самое время поблагодарить всех и подвести итоги, пока промежуточные.

Все участницы ответственно подошли к акции. Практически все открытки нашли своих адресатов. К сожалению, иногда почтовые службы дают сбои. Пока в пути открытка для Алены из Украины (Алели). К сожалению, первая открыточка, отправленная Снегурочкой, затерялась где-то по пути. Но мы очень хотим, чтобы никто не остался без открытки, поэтому послание в пути, мы его отслеживаем. Так что пока мы очень ждем, когда открыточка доберется до адресата.

Огромное спасибо всем вам за то, что решили принять участие в этой сказочной новогодней акции, за то, что очень ответственно подошли к участию, выбирали открытки, радовали друг друга, волновались, делились радостью и отчётами со всеми нами!

Нам очень приятно осознавать, что наша инициатива, высказанная несколько лет назад, превратилась в масштабную международную акцию. А всё благодаря вам - участницам. Поэтому хотим сказать спасибо всем: всем, кто с нами с самого начала, всем, кто присоединился к на позже, всем, кто в этом году впервые решил поучаствовать. Именно мы вместе с вами создаём друг для друга этот праздник, делимся частичкой своей души, дарим радость общения.

Девочки, в этом году мы получили очень много поздравлений из разных уголков России и из других стран. Конечно, постарались порадовать ответными открыточками. Кто-то показал полученные открыточки тут, кто-то поблагодарил в ЛС или написал смс. Мы очень рады, что открыточки подарили вам праздничное настроение. К сожалению, пока не получили известия о том, добралась ли наша ответная открыточка в Германию к Анне (Фейка). Если в ближайшее время открытка не дойдет, постараемся порадовать Анну новым письмом.


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311086631.html][/URL]
 
26 Янв 2020 2:35

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Девочки, вы умнички. Конечно, существует посткроссинг, но эта акция в рамках одного форума, среди почти родственников, очень душевной получается. Заходишь сюда перед новым годом, видишь знакомые ники - ну все, все стабильно, все на месте, все хорошо
 
26 Янв 2020 23:12

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Девочки, спасибо вам всем за положительные эмоции Rose give_heart
 
28 Янв 2020 2:08

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Добрый вечер. Вот и я опять дома и среди огромного количества ненужной почты нашла самую заветную открыточку от Люды и Насти.
Открыточка пришла уже после 11 января,когда точно не могу сказать...была в отпуске.
Но она пришла Rose
 
28 Янв 2020 2:09

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Сейчас сфотографирую и выставлю...
Мой муж сказал ..что все таки самые красивые открытки делают в России good
 
28 Янв 2020 12:10

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
После огромного количества попыток я вчера вечером сдалась и решила загрузить сейчас Embarassed
 
28 Янв 2020 12:11

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
Фото

Вот она ...моя прекрасная Снегурочка и ее добрый дедушка
 
29 Янв 2020 22:28

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Акстисья писал(а):
Девочки, вы умнички. Конечно, существует посткроссинг, но эта акция в рамках одного форума, среди почти родственников, очень душевной получается. Заходишь сюда перед новым годом, видишь знакомые ники - ну все, все стабильно, все на месте, все хорошо

Ольга, огромное спасибо вам за теплые словам New Year Snegurochka Действительно, так приятно видеть вас всех в этой темке. Акция действительно очень объединяет New Year Tree

Novogodinka писал(а):
девочки, спасибо вам всем за положительные эмоции

Аня, и вам большое спасибо и всем, кто принял участие. Вместе мы дарим друг другу праздник, радость общения и отличное настроение New Year Tree

Фейка писал(а):
Добрый вечер. Вот и я опять дома и среди огромного количества ненужной почты нашла самую заветную открыточку от Люды и Насти.

Анна, мы очень рады, что открытка дошла, а то мы начали переживать: не затерялась ли.
Фейка писал(а):
Мой муж сказал ..что все таки самые красивые открытки делают в России

Фейка писал(а):
Вот она ...моя прекрасная Снегурочка и ее добрый дедушка

Нам очень приятно знать, что открыточка так понравилась girl_claping Тоже очень любим эти иллюстрации Марины Касперской. Такие яркие зимние сюжеты из русских сказок прекрасно подходят для отправки за границу.
 
01 Фев 2020 16:48

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Я думала, что уже все сюрпризы закончились. Ан нет.

Вот такую красоту я получила от Олечки (Oleczka).
И календарик кстати: карманного не было.
Оля, спасибо!!!
 
02 Фев 2020 20:31

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Свена писал(а):
Добрый день!
Я думала, что уже все сюрпризы закончились. Ан нет.

Светлана, поздравляем с получением письма. Как же здорово, действительно приятный сюрприз New Year Tree
 
02 Фев 2020 21:42

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Медвежата писал(а):
приятный сюрприз

Девочки! Сама не ожидала. good
 
10 Фев 2020 21:44

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_in_love
Да я тоже не ожидала, что почта так медленно работает unknown
 
14 Фев 2020 12:34

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Oleczka писал(а):
что почта так медленно работает

Ну... это же почта России... Wink
 
26 Фев 2020 13:05

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Алена (Алели), Вас на почте ожидает заказное письмо, его трек-код мы сообщали Вам через личные сообщения на форуме и писали Вам по поводу письма на электронную почту. К сожалению, не все наши сообщения прочитаны. Алена, получите, пожалуйста, письмо на почте. Его можно забрать даже без извещения, сообщив трек-код (мы его Вам ранее высылали). Надеемся, что в ближайшее время Вы сможете его забрать, так как срок хранения писем в отделении ограничен.
 
03 Мар 2020 13:09

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Девочки, спасибо Rose Rose Rose
Я забрала свою открыточку, так приятно-ни сказать ни передать good2 girl_in_love спасибо огромное такие теплые слова , настроение - ожидание очередного чуда Yahoo! спасибо
 
05 Мар 2020 22:38

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Алели писал(а):
Девочки, спасибо
Я забрала свою открыточку, так приятно-ни сказать ни передать

Алена, как мы рады, что открыточка оказалась у вас girl_claping Очень переживали, что кончится срок хранения письма в отделении. Нам приятно, что открытка вам понравилась. Большое спасибо за участие в акции и вам, и всем нашим участницам. Жаль, что почтовые службы иногда подводят. Но теперь можем объявить – что ни одна участница не осталась без открыточки. girl_claping
Страница 10 из 11

Наверх