Акция «Новогодняя почта» 2020

Сообщение Автор
 
13 Дек 2019 17:36

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Вчера отправила открыточку своей Снежинке. Еле втиснула конверт в почтовый ящик- весь переполнен письмами! Впервые такое вижу. Люди снова стали писать бумажные письма друг другу. Это так здорово!
 
13 Дек 2019 18:29

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Отправилась и моя в путь)
 
13 Дек 2019 20:37

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Тантана писал(а):
Вчера отправила открыточку своей Снежинке.

Спасибо за сообщение, мы отметили в списочке.

Тантана писал(а):
Еле втиснула конверт в почтовый ящик- весь переполнен письмами! Впервые такое вижу. Люди снова стали писать бумажные письма друг другу. Это так здорово!

ЗдОрово, что традиция писать письма возрождается girl_bye

лое писал(а):
Отправилась и моя в путь)

Спасибо за сообщение, отметим в списочке, что открыточка отправлена.
 
14 Дек 2019 1:38

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Я тоже отправила послание своей Снежиночке New Year Snegurochka
 
14 Дек 2019 4:34

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик! New Year Tree

какие все умнииички)) а я не спешу.... пусть придет под самый Новый))) New Year Tree но , все уже у меня ... готово)))) New Year gifts


всем хороших выходный New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2019 17:56

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Я тоже отправила послание своей Снежиночке

Наталья, спасибо за сообщение. Отметили в списочке Rose
Lenochka писал(а):
все уже у меня ... готово))))

Елена, хорошо, что все готово. Напишите нам потом, когда открытка будет в пути. Правда, почта в предновогодние дни работает медленнее из-за большой загрузки, это стоит учитывать при отправке письма.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1087005543.html][/URL]
Девочки, кто еще не сообщил об отправке открытки, не забудьте после отправки обязательно нам написать. Если есть какие-то проблемы или вопросы – обязательно напишите, все решаемо.
 
14 Дек 2019 18:45

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сегодня нам пришло письмо из Перми. Катюша (Majena) решила поздравить нас с наступающим Новым годом. В конвертике, который был украшен новогодними штампиками и наклейкой с милой мышкой - символом 2020 года, мы обнаружили красочную и трогательную открытку с полярными мишками (большой медведицей и Умкой). А еще в конвертике были яркие и блестящие конфетти, которые создали предновогодние настроение. New Year Tree

На открытке были написано очень теплое и душевное послание. Нам было очень приятно прочитать его. Катюша, огромное тебе спасибо New Year Snegurochka
Фото

В ближайшие дни наше ответное послание оправится в путь Smile
 
14 Дек 2019 20:07

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Снегурочки и Снежиночки, всем большой зимний привет! girl_bye
Сегодня я получила заветный конвертик от моей самой замечательной Почтовой Снегурочки Настеньки! girl_in_love
На конверте заботливо наклеена очень красивая новогодняя наклейка New Year gifts

Фото


Яркая, блестящая и очень - очень красивая открытка с тёплыми словами и пожеланиями! give_heart


Фото


А ещё Настя мне прислала интересную открыточку, где я обязательно запишу свои желания на Новый 2020 Год, а также напишу Лучшие моменты уходящего 2019 года New Year Go Кстати, я очень люблю писать... Записываю все и каждый день, у меня уже столько тетрадей и блокнотиков накопилось... girl_haha wacko1

Фото

Фото


Настюша, огромное спасибо тебе за все! За письма по электронной почте, красивые новогодние картинки, замечательные зимние стихотворения... girl_in_love
Я очень рада, что ты, Настенька, моя Почтовая Волшебная Снегурочка! New Year Snegurochka New Year Tree
 
14 Дек 2019 23:36

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
TATIANA* писал(а):
Сегодня я получила заветный конвертик от моей самой замечательной Почтовой Снегурочки Настеньки!

Татьяна, поздравляем с получением письма. girl_claping
TATIANA* писал(а):
На конверте заботливо наклеена очень красивая новогодняя наклейка

TATIANA* писал(а):
Яркая, блестящая и очень - очень красивая открытка с тёплыми словами и пожеланиями!

Очень рада, что новогодняя открытка понравилась и порадовала New Year Tree

TATIANA* писал(а):
А ещё Настя мне прислала интересную открыточку, где я обязательно запишу свои желания на Новый 2020 Год, а также напишу Лучшие моменты уходящего 2019 года

Да, мне очень хотелось подарить что-то необычное, остановила свой выбор на вот такой интересной открыточке.
TATIANA* писал(а):
Кстати, я очень люблю писать... Записываю все и каждый день, у меня уже столько тетрадей и блокнотиков накопилось..

Как же здОрово, значит, мой подарок как раз кстати. Пусть все планы и мечты, которые будут записаны, обязательно исполнятся в новом году New Year gifts
TATIANA* писал(а):
Настюша, огромное спасибо тебе за все! За письма по электронной почте, красивые новогодние картинки, замечательные зимние стихотворения...

Мне было очень приятно радовать вас и создавать новогоднее настроение.

TATIANA* писал(а):
Я очень рада, что ты, Настенька, моя Почтовая Волшебная Снегурочка!

И я рада, что у меня такая замечательная Почтовая Снежинка New Year Snegurochka
 
15 Дек 2019 4:35

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Нам было очень приятно прочитать его. Катюша, огромное тебе спасибо

Настенька, Людочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka Спасибо за тёплые слова, мне в свою очередь было приятно и радостно выбирать для вас открыточку! girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Дек 2019 0:02

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Majena писал(а):
Настенька, Людочка! Спасибо за тёплые слова, мне в свою очередь было приятно и радостно выбирать для вас открыточку!

И тебе нам захотелось тебя порадовать. Ответная открыточка уже в пути. Надеемся, успеет прийти к празднику. New Year Tree
 
17 Дек 2019 2:25

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медвежата писал(а):
И тебе нам захотелось тебя порадовать. Ответная открыточка уже в пути. Надеемся, успеет прийти к празднику.

Девочки, вы чудо give_heart give_heart
 
17 Дек 2019 21:21

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки, ура, ура! получила сегодня письмо от своей Снегурочки Ларисы Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Там столько всего красивого и интересного girl_in_love , только фотки вставить пока не получается Embarassed Пыталась с телефона - безуспешно., теперь нужно через компьютер, но чуть позже. Ларисочка, я обязательно всем всем покажу что ты мне прислала New Year Tree New Year SnegurochkaСпасибо тебе огромное, я очень рада, что ......праздник к нам приходит...... New Year Tree New Year Go
 
17 Дек 2019 21:48

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Ура, волшебство шагает по стране😉 Наташа мне уже прислала фотоотчет😀
 
18 Дек 2019 17:21

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Я тоже получила открыточку от Люды (Медвежата).
Вообще я еще 10-11 числа обнаружила в почтовом ящике конверт и извещение.
В конверте оказалась открытка от Кати (Majena) - это не в рамках нашей акции, но все равно решила здесь показать New Year ggg. А извещение было от Люды, но быстро получить не удалось - сначала все до почты было не добраться, потом добралась, а там очередь из 14 человек, а это значит на час минимум - ушла, но со второй попытки все таки получила).
На конверте была красивая новогодняя наклейка, а в конверте открыточка с теплыми словами, просто открыточка и список предновогодних дел:
Фото

Фото

Людочка мне еще периодически писала письма на эл.почту и поднимала настроение. Спасибо тебе. New Year Snegurochka

А вот что я получила от Катюши:
На конвертике тоже весёлая новогодняя наклейка и штампики, но не покажу - моё))
А на обратной стороне вот такие новогодние штампы
Фото

И вот такая открыточка с поздравлениями и пожеланиями и новогодними украшениями
Фото

Очень приятно и неожиданно. New Year Tree Спасибо, Катюша.
 
18 Дек 2019 21:33

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Всем приветики и букетики.
Я тоже сегодня получила открытку от Катюшки/ Majena.
Конверт оч красочный с наклейками и штампами праздничными, внутри открытка с пожеланиями good
Блестки, магнит,и наклейки,а также маленькая карточка с почтовой снегурочкой. girl_in_love
Очень приятно получить привет с родины, я ведь родилась в Губахе. New Year Snegurochka
К сожалению пока без фото, комп тю тю Embarassed
Пишу с таблета, попробую как то всёпоказать.
Катя большое спасибо. New Year Snegurochka
 
18 Дек 2019 22:35

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сёмочка писал(а):
Девочки, ура, ура! получила сегодня письмо от своей Снегурочки Ларисы . Там столько всего красивого и интересного , только фотки вставить пока не получается Пыталась с телефона - безуспешно., теперь нужно через компьютер, но чуть позже.

Наталья, поздравляем с открыточкой New Year Tree очень интересно посмотреть.
Oleczka писал(а):
Я сегодня получила открытку от Катюшки/ Majena.
Конверт очень красочный с наклейками и штампами праздничными, внутри открытка с пожеланиями
Блестки, магнит и наклейки,а также маленькая карточка с почтовой снегурочкой

Ольга, поздравляем с заветным письмом. Эх, жаль, что комп сломался. Уверены, что все очень красивое. Катюша молодец. New Year Snegurochka
 
18 Дек 2019 22:52

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Estesitka писал(а):
Я тоже получила открыточку от Люды (Медвежата).
Вообще я еще 10-11 числа обнаружила в почтовом ящике конверт и извещение.
В конверте оказалась открытка от Кати (Majena) - это не в рамках нашей акции, но все равно решила здесь показать

Татьяна, поздравляем Вас с получением новогодних писем girl_claping Очень здорово, что в почтовом ящике была и открыточка от Почтовой Феи, и от Катюши.

Estesitka писал(а):
На конверте была красивая новогодняя наклейка, а в конверте открыточка с теплыми словами, просто открыточка и список предновогодних дел:

Я очень рада, что открытки вам понравились, ведь так хотелось порадовать. Надеюсь, что списочек очень скоро пригодится, ведь праздник близко New Year Tree

Estesitka писал(а):
Людочка мне еще периодически писала письма на эл.почту и поднимала настроение. Спасибо тебе.

Мне было очень приятно радовать вас посланиями и создавать праздничное настроение New Year Snegurochka

Estesitka писал(а):
А вот что я получила от Катюши:

Какая красота. Катюша молодец New Year gifts
 
18 Дек 2019 23:00

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Estesitka писал(а):
Очень приятно и неожиданно. Спасибо, Катюша.

Танюша girl_in_love give_heart New Year Snegurochka
Oleczka писал(а):
Я тоже сегодня получила открытку от Катюшки/ Majena.

Ой, Олечка, как здорово, я так волновалась дойдёт ли girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Oleczka писал(а):
Очень приятно получить привет с родины, я ведь родилась в Губахе.

Ух ты, ну надо же, как девочки наши подгадали! Yahoo! give_heart girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi
Oleczka писал(а):
Катя большое спасибо.

Олечка! give_heart girl_in_love New Year Snegurochka
 
18 Дек 2019 23:01

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Катюша молодец

Настенька, Людочка girl_in_love girl_in_love give_heart
 
18 Дек 2019 23:11

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Девочки, хотим поделиться своей радостью. Обнаружили в своем почтовом ящике сразу несколько писем от наших форумчанок. Нам было очень приятно получить послания. И так, обо всем по порядку.

Одно из писем прилетело к нам из Германии. Это Анна (Фейка) решила нас порадовать. Внутри конверта находилась очень красочная открытка со снеговиком, маленькие открыточки с Санта-Клаусом и россыпь блестящих снежинок. girl_claping Внутри открытки были написаны теплые пожелания. Аня, большое спасибо, нам было очень приятно New Year Snegurochka
Фото


Еще одно письмо пришло нам из города Энгельса от Нины (НинкаКартинка). Внутри нас ждали две чудесные открытки, которые Ниночка сделала своими руками в технике скрапбукинг. girl_claping На каждой открыточке Нина написала душевные пожелания для каждой из нас. Нина, большое спасибо за такую красоту, нам очень приятно New Year Snegurochka
Фото


Еще одно письмо пришло к нам из Воронежа. Его прислала нам Елена из Воронежа (voronejanka). Лена каждый год радует нас красивыми открытками и теплыми пожеланиями. New Year Tree В этом году она не принимала участие в акции, но решила сделать нам такой сюрприз. Огромное спасибо, нам было очень приятно. New Year Snegurochka
Фото


Еще раз спасибо всем за теплые слова, искренние пожелания и чудесные открытки. Наши ответные послания уже отправились в путь. Надеемся, что скоро они придут к Вам. New Year Go
 
19 Дек 2019 0:31

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
ура,как же я рада ...
 
19 Дек 2019 1:08

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Очень рада, что смогла вам доставить чуточку хорошего настроения!
Я получила открыточку от своей почтовой Снегурочки!
Это наша Сирена из Риги!
Спасибо тебе за красивущую открыточку и добрые пожелания!
 
19 Дек 2019 1:27

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Ой, девочки, открыточки такие красииивые ...
Я читаю, настроение улучшается, праздник приближается ...
Я жду открытку от Снегурочки
Фото
 
19 Дек 2019 12:35

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Я получила открыточку от своей почтовой Снегурочки!

Нина, поздравляем New Year Tree
maeska писал(а):
Ой, девочки, открыточки такие красииивые ...
Я читаю, настроение улучшается, праздник приближается ...

Да, такие красивые у всех открытки, глаза радуются и настроение поднимается, когда рассматриваешь.
maeska писал(а):
Я жду открытку от Снегурочки

Майя, думаем, что скоро открыточка придет.

Девочки, праздник к нам идет, Новый год все ближе и ближе New Year Go
Желаем всем хорошего настроения New Year Tree
Страница 6 из 11

Наверх