Профитроли с грибным кремом

Сообщение Автор
Профитроли с грибным кремом
25 Сен 2014 0:03

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Недавно готовила профитроли с заварным кремом. Крема оказалось маловато и у меня остались бесхозными 20 пышечек-малюток. Накануне в лесу посчастливилось найти немного белых грибов. Так и "родился" этот рецепт.

Профитрольки можно напечь из любого заварного теста. Я не буду писать рецепт теста, т.к. на сайте уже есть такой рецепт от Алины http://forum.say7.info/topic27695.html

Для крема понадобится

- 200 г сливочного творожного сыра ( у меня был хохланд)
- 5-6 столовых ложек прокрученных на мясорубке жареных на сливочном масле грибов
- 1 ч.л. мелконарезанной зелени укропа.

Все продукты смешать, наполнить кремом кулинарный мешок с самой крупной насадкой "звёздочка" ( в мелкой насадке могут застрять кусочки грибов) Пышечки разрезать вдоль и наполнить их кремом.

Угощайтесь! Приятного аппетита!

Фото
 
25 Сен 2014 0:44

Распечатать сообщение
Гномик С

Ольга

58 лет
Москва

Гномик СМои рецепты
girl_in_love обязательно сделаю,люблю всякие такие вкусняшки!!!спасибо!
 
25 Сен 2014 0:52

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Олечка, на здоровье! Спасибо, что не прошла мимо и обратила внимание на рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Приятно таааак! girl_in_love
 
25 Сен 2014 14:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Какая чудная начинкаааа girl_in_love Спасибо,попробуем при случае Rose
 
26 Сен 2014 19:06

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

49 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Нужно попробовать. Я всегда их с красной рыбкой и икрой на праздники делала- супер блюдо !
 
28 Сен 2014 11:47

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Наташенька, Танюша, спасибо , что заглянули ко мне! Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вам рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2018 14:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
friends friends friends Очень понравились -спасибо большое!!!
Фото
 
22 Янв 2018 1:24

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Светочка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо огромное, что доверилась рецепту и принесла такой красотульный отчёт! good Приятно тааааак girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я бы стащила сейчас парочку ( а может и больше) твоих пышечек)) nyam2
 
22 Янв 2018 12:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Киношка писал(а):
Спасибо огромное, что доверилась рецепту и принесла такой красотульный отчёт! Приятно тааааак Я бы стащила сейчас парочку ( а может и больше) твоих пышечек))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за похвалюшки моим профитролькам) всем гостям очень понравились!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Июл 2021 7:20

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танюша, очаровательный рецепт! Представляю как нежно и как эффектно! спасибо тебе за рецепт такой прелести!

 
03 Июл 2021 12:39

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Леночка, сердечное спасибо за отзыв и за розы! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Давно не готовила эти пышечки. На след. неделе поедем в лес, говорят, что лисички пошли. Я только с белыми делала, мне кажется что и с лисичками неплохо получится Smile
Страница 1 из 1

Наверх