Собаки

elenayork

Elena


West Yorkshire, UK
Lana_nov Света, дорогая, спасибо тебе. Прочитала, и на душе теплее становится. Мне молитва помогает. Читаю каждый день по молитвослову (мамин). Там есть молитва "Вдовицы за Супруга". Но я не "вдовица", я жена, а он со мной. Мне всё кажется, я надеюсь - он вернётся. Стала Тарочку снова вспоминать, как она мне все слёзы своим язычком вылизывала, когда я плакала, всегда со мной была, около меня. А Чарли - я заплачу, он прибежит, посмотрит на меня несколько встревоженно и всё, может неподалёку прилечь, может уйти, но будет рядом.
Lana_nov писал(а):
Погода у нас премерзкая. Совсем не новогодняя. Перевалило на 3ю декаду декабря, а снега ннт. Да и температура на улице все больше плюсовая. Снежок иногда выпадает, но день, два и опять тает. Так надоела эта чернота за окном.

Я так думаю, это мы вам подвалили приятную английскую погоду на праздники good2 Wink
Я такую ошибку сделала с Чарли: он один у меня остался, ну, и ем сладкое - и ему, как же он один у меня. Если это 2-3 малюсеньких кусочка бисквита, то ничего. А тут купила шоколадный рулет и отщипывала своему малышу - 8-10 маленьких кусочков. Мне ж для него ничего не жалко. А утром, часов в 5, он разбудил меня - рвота. Днём на прогулке - стул с кровью. День голодал, не давала есть, вечером дала немного еды мягкой. Посмотрю, как сегодня будет. Короче от любви чуть не уморила малыша Embarassed Свет, а ты своей девочке даешь иногда что-нибудь очень сладкое?

 
23 Дек 2019 11:11

Страница 845 из 847