Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
mur1040 писал(а):
Хочется зимы со снегом, белым и пушистым

Нам в этом году повезло неимоверно, в прошлые годы намерзлись, а тут - 5 и снег пушистый, нежный, хлопьями, а ветра нет. Сказка, а не погода. От всей души и вам такую желаю.
Lana_nov писал(а):
Из парной в снег ныряли.

good good good Очень круто! Тоже люблю из парилки в сугроб Yahoo!

У нас 26 ноября было с мужем 25 лет, с утра поехали в центр, он называется "Термы мира" - там виды бань и саун собраны со всех концов света. Температура на улице была -15. Одна из их главных фишек - бассейны на открытом воздухе: в одном +15 (холодная вода, там только окунуться), в другом +30 - хоть заплавайся. При таком морозе впечатления очень сильные. Ооо, как мы хорошо отметили праздник! А продолжили в ресторане где Путин с Назарбаевым встречались. когда были в Новосибирске. Один из самых крутых в городе, я там давно побывать хотела. Такое чувство, что у них каждый клиент - королевская особа. Домой шли пешком по центру, мимо ресторанчика, где 20 лет отмечали girl_in_love , мимо дома, в котором жили когда поженились girl_in_love , в нем на первом этаже есть винный бутик - купили бутылочку вина долгоиграющего, чтобы открыть на 35-летней годовщине.


М.Ира писал(а):
Работы будет мало, с ума сойти от скуки.

Ира, а читать там нельзя? Я без книжек жить не могу, столько всего хочется прочитать и так мало времени, все урывками. Сейчас читаю трехтомник воспоминаний Данелии (в инете есть полная версия) и пересматриваю его фильмы. Кайфую.
В этом году столько чудесных книг прочитала, надо план на следующий год уже составить.

Багира-Манго писал(а):
Я уже почти все для новогоднего стола купила, осталось овощи, фрукты, зелень и мясные деликатесы докупить.

Ларочка, представляю, как у тебя опять все будет потрясающе!

Очень красивые елочки на фото!
М.Ира писал(а):
Ураган нас не обошёл, сосед сказал, что был такой сильный ветер, он боялся, что снесёт его крышу

Ужас!

 
23 Дек 2019 17:05

Страница 938 из 1000