Багира-Манго

Лариса
Минск
| Le poisson d'or писал(а): |
| Вика, Марина, девочки если не трудно, дайте ссылку на VALRHONA Ruby. |
Вы тут пишете, а для меня, как китайская граммота. Я нигде такого шоколада не видела и даже за океаном. Это чей? бельгийский? Знаю и люблю швейцарский, французский, бельгийский, но других марок А говорите; санкции.

У нас и без санкций такого не видела.
| Маринулечка писал(а): |
| магазинам находились (почти все купила, что планировала), уборку сделала. |
Вот и я два дня уборкой занимаюсь. Вчера в шкафчиках на кухне убиралась, сегодня в посудных шкафах в гостиной навела порядок. Можно уже столы накрывать. Собиралась завтра припахать мужа плитку в ванной помыть, а у него корпоратив... А у меня маникюр будет новогодний.

Ванна и плитка в пролете.
| Majena писал(а): |
Кошка из лукошка писал(а):
мои друзья так сделали. Ни денег, ни фирмы строительной, ни ремонта
Обалдеть |
А зачем деньги сразу отдавать? МЫ платили по факту за сделанную часть работы.
| Majena писал(а): |
| , может просто всем меню раздать пусть читают |
| Majena писал(а): |
| я захер с ним делаю |
| Majena писал(а): |
| А орехи, сухофрукты, пасту, зерновые я храню в холодильнике в ящичке для овощей и фруктов и покупаю по мере необходимости, впрок не держу |
У меня орехи и сухофрукты так же хранятся в холодильнике. А крупы, бобовые, соусы, маринады, уксусы и пр. все в столбике хранится. Там уж так напихано всего, что трудно бывает найти нужный рис, или чечевицу.
| Majena писал(а): |
| У меня в рецептах было |
Наверно там.
| Majena писал(а): |
| И пусть постоянно там тусуются, заодно и денежный урожай круглый год будет |
| Majena писал(а): |
Багира-Манго писал(а):
Катюша, может ты и нам наколдуешь к НГ снег!
|
Феюшка!

Вроде завтра обещают 0 град и снежок.
| Majena писал(а): |
| Ого, потрясные черешни |
| TatyanaMama писал(а): |
| До НОВОГО ГОДА осталось 5 дней!!! |
Танюш, не даешь расслабится, держишь нас постоянно в тонусе!
| Соня Эриксон писал(а): |
| или ИЗ них ))) |
| Соня Эриксон писал(а): |
| Искренне советую но у меня обожаемая мной инструктор |
Спасибо. Где бы еще хорошего тренера найти, типа Бубновского.

А пока занимаюсь растяжками летом на даче, а зимой с внучкой на ковре. Как набесимся с ней, чуть потом себя соберу по запчастям с пола.
| Соня Эриксон писал(а): |
| осуществила задумку, посмотрим, как пойдёт |
И нам потом расскажешь.
| Соня Эриксон писал(а): |
| а как же вы черешню собираете? |
Муж залезает на дерево, благо в молодости занимался горным туризмом и альпинизмом и спелеологией, и собирает, где может. НА верх конечно никто не лезет. Это оставляем птичкам.
| TatyanaMama писал(а): |
| есть филешки Санта Бремор - Матиас , последний раз ее брала |
Часто беру эту селедку.
| TatyanaMama писал(а): |
Соня Эриксон писал(а):
йога и санаторий раз год. Искренне советую но у меня обожаемая мной инструктор и студия в шаговой доступности
Я все никак не соберусь на йогу... |
Мать моей невестки ходила на пилатес и на фитнес, хотела похудеть и для здоровья. НИ вес не сбросила, да и ходит с трудом теперь...
| Маринулечка писал(а): |
| У нас, Ларис, современные деревья более низкого роста (сорта такие), поэтому мы закидываем на них сетку. |
Понятно. А моим черешням лет эдак 25.
| Маринулечка писал(а): |
| И у меня такой вопрос. |
Уже ответила.