Кошки -2

Наталiya

Наталия



Valentina47 писал(а):
Стала писать сообщение и бросилась в глаза чуть выше окошка твоя подпись "Моё скромное фото", сходила полюбовалась на цветочки .

girl_haha эта подпись у меня всегда. Вот что значит привычная вещь- не обращаем на неё внимания New Year ggg А темка мной заброшена, да Embarassed Embarassed Embarassed

Разломанная кормушка не появилась. Embarassed То ли руки не дошли. то ли выбросили всё же. У меня есть новая деревянная кормушка. Повесить что ли тайком куда-нибудь во дворе? Смогу лишь низко повесить New Year Time И то не знаю, веревку что ли забросить на ближайший сучок и на неё подвязать? girl_pardon Низко- как-бы кошки не достали. А высоко и корм не насыплешь потом.

Вот, собрала не без труда New Year ggg
Фото

но крыша на честном слове держится. Надо как-то укрепить или на клей или гвоздями. Надо на машине записку написать тайному поклоннику: "Будь другом. повесь кормушку!" New Year ggg New Year ggg

 
06 Янв 2020 15:53

Страница 466 из 818