Болталка для хлебопеков - 4

АлинаАлехина

Алина


Москва
Девочки! Виолеточка, Лена! Спасибо Вам большущее! Всех с праздниками!
Чтоб в вашем доме всегда был хлеб! И все то что он обозначает, достатка вашей семьям, тепла и мира, чтоб ощущение уюта и это заветное " вернуться домой" всегда грело сердце! Чтоб детки ваши, крестники и все близкие всегда жили в гармонии с собой и Богом в душе! Мира и добра Вам!

Этот год благодаря Вам был для меня очень важен, я так долго боялась начать печь хлеб! Но...сколько я муки извела, сколько банок с закваской было забыто! И поддон раняла и "кирпичи" пекла , а количество ожогов не сосчитать wacko1 но оно того стоило! Это счастье запах хлеба в доме, это мой релакс, отдушина, это моя йога nyam2 Мы уже не едим его так как ели по первости, так что НОВИЧКИ не бойтесь, это обжорство за пару месяцев пройдет Wink
Я очень много узнала, и действительно главное не бояться! Уверенность и понимания правильности теста приходит достаточно быстро! Мы любим белый хлеб, а точнее серый( цельнозереовая мука, мука 1 сорта) И заквасочный он особенный! Но тоже любители серого закваска+смесь пшеничной муки+ржанная( минимум) Раньше я была уверена, что не люблю хлеба с семечками, а оказывается это очень вкусно! 😊 главное научиться его печь! Спасибо девочки!!!

 
08 Янв 2020 18:34

Страница 294 из 316