Мы - 2

Биссектриса

Татьяна

46 лет
г. Северск Томской обл.
Валюсенька писал(а):
Я отвечу по спортивной гимнастике.

friends
Dosik писал(а):
Ага. Классно! А то я в этом спорте мало кого знаю...

да тоже знаю только Антона и Алексея Немова
Dosik писал(а):
Ау! Где все? НГ старый встречаете? Мы так хорошо посидели. Осталось курантов дождаться.

мы уже спали. Гриня вчера отрубился в 20 часов. устал, садик + развивашка, уморился praising и я под шумок спать пораньше легла girl_haha
Валюсенька писал(а):
Мариш, у меня старший выразил желание в горы сходить! Вот думаю, может, к вам рвануть в отпуске. Но это так, планы пока. Будем еще работать в этом направлении..

good отличные планы, Валюш
Dosik писал(а):
Может к нам соберемся, а? У нас тут круто!!! И сплавиться можно, и в горы, пещеры, на озера мотануть...

good
Kofeyok писал(а):
Повезло, скажи?! Такое объедение- и всё тебе одной досталось

не то слово girl_haha
Kofeyok писал(а):
А где самый главный подарок? Не вижу деньгомёта

вместо деньгомета дед Мороз оставил под елкой робота на пульте управления, потом покажу

Kofeyok писал(а):
А Рыжику скучно было дома одному, вот он в компанию и пришёл.

у Рыжего, говорят, хозяева на голову больные
Kofeyok писал(а):
Что- то мои открытки не до всех дошли.

New Year Go пешком идут girl_haha дойдут, будем ждать
Dosik писал(а):
Я с толком, чувством, расстановкой работаю. Никто не гонит, я сама себе хозяйка. Хочу делаю, а хочу нет. Могу вздремнуть, на обед 2 часа ходить, могу вообще уехать и швалындаться по своим делам. Умею так распределить время, что на все хватает. Запарки редки. И их всегда можно остудить.

friends я работаю так же girl_haha только шлындать не получится, город маленький, обязательно кто-нить увидит girl_haha я могу шлындать только в окгруге военкомата и пенсионного фонда girl_haha

 
14 Янв 2020 7:42

Страница 661 из 1000