Западная

Светлана
58 лет
Калининград
Амани писал(а): |
Платье + сапоги |
Марина

прям глаз радуется, стильненько, без излишеств (и без излишней простоты - за счет кроя рукавов). Пальтишко чебурашковое такое уютное.
Белый свитер тоже ищу давно, но безуспешно. Что-то типа твоего нужно, но на лето - довольно гладкого полотна, чтоб без косичек сильно крупных и выпуклых, не оверсайз и не в обтяг, и состав х/б с эластаном. И вот или сидят они плохо, или декор бабский приляпан, или акрил голимый
photo2011 писал(а): |
покажу костюм |
Наташа, очень элегантно! Это же не повседневная одежда, поэтому можешь позволить себе по случаю побыть и "нарядчицей" (слово-то придумала

), благо тебе всё это идёт. Такой цвет красивый у юбки. И шляпки умеешь носить, сейчас это такая редкость. А туфли, мне кажется, черные больше подойдут, будут перекликаться со шляпкой и колье, да и юбка темная.