Мы - 2

Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

Ну что девчули поздравьте меня ,я первый день отработала на заводе трубной изоляции girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
В Крыму зимой всегда розы цветут. Очень интересно приезжать туда зимой, особенно самолетом. А если еще и с крайнего севера! Выходишь из самолета как на другую планету попадаешь! Воздух, запахи, цвета, зелень, цветы! И начинаешь потихоньку с себя снимать зимнюю одежду. Незабываемые впечатления!

Красиво написала как ,придется в Крым ехать .
Blackinka писал(а):
Смотрите, чудо какое! И что только не придумают девочки Может к масленице пригодится. https://forum.say7.info/topic97655.html

Класс блины в горошек good
Биссектриса писал(а):
купил землю под ИЖС в станице, в 20 км от Краснодара, дом из пеноблоков? или пенобетона? (не помню точно) поставил за 6 месяцев с нуля и до отделки, вложился в 2,5 миллиона. Строил один, только на кр

сомнительно как то ,сестра за 2 ляма купила в черновой отделке ,газ,воду провела ,отделка ,мебель и прочее еще 2,5 .Год моталась из Пскова в Краснодар ,то одни не доделают ,то другие слиняют .Жуть.
Биссектриса писал(а):
где гарантия, что это реальный собственник, а не риэлторы. Оп

А чем риелтор то плох.Как без него купить ?
Dosik писал(а):
говорит, это же кубаноиды...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha точно сестра тоже так говорит girl_haha girl_haha

 
21 Янв 2020 20:48

Страница 676 из 1000