Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk
Povarezhka
Привет Ксения girl_bye думала куда ты потерялась уже Wink
Povarezhka писал(а):
Я таки последовала вашим советам и заказала себе маленькую термо сумочку и хладоэлемент или - как он там по-научному называется?)

Здорого good
Povarezhka писал(а):
Можно ли на ужин детское питание (фруктовые пюрешки яблочные , которые якобы без сахара), или не стоит? Мне очень нравится смешивать их с творогом или с холодным пропаренный рисом . А ещё - это очень удобно. Открыл баночку и слопал.

Ну если ты доверяешь производителю что там действительно нет сахара то да можешь, одно но: можно всего два яблока после 12, нужно знать сколько это в виде пюре unknown
Povarezhka писал(а):
Где то услышала про такой вариант ужина, как стакан кефира и чернослив. Сколько чернослива можно кушать на ужин , да и считается ли такой прием пищи полноценным?

Чернослива можно ровно столько сколько указанно в списках на ужин. Кефир да можно в молочном варианте ужина, это питьё. Считается ли полноценным ужином? Нет не считается. На первой страничке написано даже почему Wink в любом варианте с молочкой основная еда это творог, им можно выровнять равнонасыщаемость с обедом и ужином

 
26 Янв 2020 22:31

Страница 319 из 350