Голливудский салат с курицей и беконом

nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания
Багира-Манго писал(а):
Видели в тырнете, какие там пейзажи побережья океана... Это сказка. Но вроде у вас там сильные ветры? А может, как и везде. В общем, пока обдумывают, куда поехать в этом году.

в Португалии не только пейзажи на океане,много красивых мест для туристов:множество замков и площадей,парки,архитектура,пляжи шикарные...
памятники,фонтаны...очень колоритная страна
ветры как везде
чуть больше только в самой западной точке Европы,на мысе Рока,туристы едут туда толпами,посмотреть на это волшебное место со скалы,возвышающейся на 140 метров над атлантическим океаном



Багира-Манго писал(а):
Ой, как трудно...Хамон и прошутто обожаю всем сердцем. И все в моей семье так же. В этом году на новогодний стол приготовили несколько разных закусок с ним и было так вкусно!!!!! Одно плохо - цена. Часто себя не станешь баловать этим.

муж без него жить не может,а я не люблю...ну о моих странностях я уже писала girl_haha Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Так ты и холодное можешь варить из говядины и курицы. Мне нравится в холодном бычьи хвосты, а для нежности добавляю курицу. Правда, еще и свиную ножку кладу. Но можно ведь и без неё.

тогда есть не буду girl_haha ...шучу конечно,но люблю со свиными ножками,рульками и ушками girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А мы семьей встречаем НГ, потом 1 января опять все собираются у нас, и доедаем, освобождая холодильник. Иногда и на 2 праздник перемещается. Гулять, так гулять, по-русски, пока пузо не треснет от обжорства.

girl_haha girl_haha good good
конечно! friends
мы любим гулять как на свадьбе-несколько дней Yahoo! girl_haha
теперь худею girl_haha girl_haha

 
01 Фев 2020 6:26

Страница 1 из 1