Голливудский салат с курицей и беконом

Сообщение Автор
Голливудский салат с курицей и беконом
13 Янв 2020 14:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Прекрасный голливудский салат из американской кухни, подходит для любого торжества. Он не только вкусно и сытно накормит, но и украсит праздничный стол. Замечательное сочетание ингредиентов и потрясающий вкус. Если вы решили порадовать себя и своих близких вкусным блюдом, вы обязательно должны приготовить и попробовать голливудский салат. Рецепт с сайта Гастроном
Фото

Фото

Фото


ИНГРЕДИЕНТЫ
Для заправки:
чеснок – 2-3 зубчика
масло растительное – 3 ст.л.
соль, черный перец
уксус с эстрагоном или белый винный уксус – 1,5 ст.л.
горчица готовая – 1/2 ч.л.
Для салата:
авокадо – 1 шт.
тимьян – 3-4 веточки
ломтики бекона – 100 г
курица (грудка большая) - 1/2 шт
перец черный горошком – 10 шт
помидоры крупные – 1шт или 3 шт черри
вино белое сухое – 1/4 стакана
яйца, сваренные вкрутую – 3 шт.
салат (айсберг или романо) – 1 небольшой кочан
зеленый лук – 1 небольшой пучок
сок 1/2 лимона


Приготовить заправку: чеснок измельчить, смешать уксус и горчицу, затем, постоянно взбивая, тонкой струйкой влить масло, добавить чеснок, приправить солью и перцем.
Вместо куриной грудки можно использовать филе индейки. В кастрюле смешать белое вино и половину лимонного сока, добавить перец горошком и тимьян. Положить куриную грудку (филе) без кожи и кости, влить столько кипятка, чтобы он закрыл курицу. Поставить на сильный огонь и довести до кипения. Снять пену, убавить огонь до минимума и варить 10 мин. Выключить огонь. Оставить курицу остывать в бульоне на 30–40 мин.
Кому не нравится отварная курица можно приготовить её по другому варианту. Замариновать грудку в вине и приправах, подержать так минимум пол часа, а потом запечь в духовке либо обжарить на сковородке до готовности.
Остывшее филе нарезать кубиками со стороной 1 см. Смешать с 1-2 ложками заправки.
Бекон поджарить до хруста, переложить на бумажные полотенца, чтобы впитался лишний жир. Когда бекон остынет, наломать его на мелкие кусочки.
Помидоры разрезать пополам, удалить семена, порезать кубиками.
Яйца порезать дольками.
Авокадо очистить, вынуть косточку, нарезать кубиками и полить оставшимся лимонным соком.
Листья салата крупно нарвать и выложить на блюдо. На них уложить кусочки курицы, помидоры, авокадо, а сверху – бекон.
Полить оставшейся заправкой, а можно отдельно подать её в соуснике, как сделали мы, и каждый сможет положить себе на тарелку салат и заправить его из соусницы.
Фото

Украсить четвертинками яиц, посыпать измельченным зеленым луком.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Фото

Фото

Наш салат на новогоднем столе.
Фото
 
15 Янв 2020 2:01

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ларочка,какой яркий и аппетитный салат good good
и судя по ингредиентам очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецепт,забираю girl_in_love Romashki
С новым годом и всех благ твоей семье New Year Go New Year Tree
 
15 Янв 2020 19:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,какой яркий и аппетитный салат
и судя по ингредиентам очень вкусный

Как я рада, что ты заглянула в мой новый рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping Это действительно очень вкусный салат. nyam2 girl_yes НЕ знаю, почему девочки его проигнорировали, unknown может еще от праздников не отошли, поэтому так не активны. Wink girl_haha Но салат заслуживает внимания, и хотя бы раз его стоит приготовить и попробовать. Wink Нам всем он очень понравился и напомнил своим вкусом наш любимый салат Кобб. nyam2 girl_in_love
nata69 писал(а):
спасибо за рецепт,забираю

Буду рада, если рецепт пригодится. Smile girl_claping Rose
nata69 писал(а):
С новым годом и всех благ твоей семье

И тебя, моя дорогая, твою семью, с Новым годом и с Рождеством! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree


P.S. Наташенька, видела твои новогодний и Рождественский столы!!! Это нечто!!! verygood nyam2 verygood Восторг полный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Clapping Clapping Clapping Ты столько всего наготовила!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Хотелось бы еще узнать, что именно! Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2020 20:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, как же я люблю поразглядывать твои фоты праздничного стола girl_claping Это гастрономическое безумие какое-то good и ручки золотыеfriends
Салат шикарный, чувствую nyam2 по-моему, должно быть вкуснейшее сочетание good2 Очень понравился girl_in_love
 
16 Янв 2020 2:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, как же я люблю поразглядывать твои фоты праздничного стола Это гастрономическое безумие какое-то и ручки золотые

Скажешь, тоже! Wink girl_haha И тем не менее мне приятно, girl_tender girl_in_love хотя я не очень довольна и сервировкой, и фото не было у меня времени сделать, мы уже второй год подряд садимся за стол на 5 часов раньше, чем обычно из-за маленькой внучки. Сын немного фотографировал, пока я на кухне подготавливала очередные блюда, поэтому не все попало в кадр, а декор вообще пришлось весь убрать из-за малышки, её привлекали и блестяшки, и свечи.
казачка писал(а):
Салат шикарный, чувствую по-моему, должно быть вкуснейшее сочетание Очень понравился

Кариночка, мне приятно, что салат привлек твое внимание. girl_claping При случае обязательно приготовь и попробуй, чтобы знать, твое это или нет. praising Нам всем очень он понравился, nyam2 мы такое любим. girl_in_love
Спасибо, что заглянула и оставила свой комментарий. New Year Snegurochka Rose Rose Rose
Со Старым Новым годом тебя и со всеми наступившими праздниками!!! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
16 Янв 2020 20:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, а я уже сделала и уже съели твой салатик Embarassed
С фотками и отчетом приду попозже Wink friends
 
16 Янв 2020 20:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, а я уже сделала и уже съели твой салатик

Упс! Shocked Я думала, что ты его еще не видела, girl_haha а ты, оказывается, такая быстрая дЭушка, уже и продегустировала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С нетерпением буду ждать фото. Очень интересно узнать твою оценку. Wink
Леночка, со Старым Новым годом тебя и со всеми наступившими праздниками! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Янв 2020 22:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И тебя, моя дорогая, твою семью, с Новым годом и с Рождеством! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
P.S. Наташенька, видела твои новогодний и Рождественский столы!!! Это нечто!!! verygood nyam2 verygood Восторг полный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Clapping Clapping Clapping Ты столько всего наготовила!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Хотелось бы еще узнать, что именно! Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

о,кобб мы тоже очень любим nyam2 friends
Ларочка,спасибо
в этом году помогали невестки(не каждый год мы встречаем все вместе)
всю самую сложную работу взяли на себя,ну а я,в основном,руководила процессом girl_haha
блюда в большинстве,классические и любимые всеми,будь то селедка под шубой,оливье,фаршированные яйца или холодец
несколько салатов,закусок,два горячих блюда
в общем,все как обычно Wink girl_haha
твой стол,Ларочка,как всегда шикарнейший и ломится от изобилия красивых блюд good good good
 
18 Янв 2020 2:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
о,кобб мы тоже очень любим

friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
nata69 писал(а):
Ларочка,спасибо
в этом году помогали невестки(не каждый год мы встречаем все вместе)

Как же это здорово, когда семья собирается за одним столом, особенно на такой чудесный, волшебный праздник. verygood New Year Tree New Year Tree New Year Tree
nata69 писал(а):
всю самую сложную работу взяли на себя,ну а я,в основном,руководила процессом

Ты вообще классно устроилась! Wink good Руководить я тоже люблю, girl_in_love но свое уже отруководила. girl_haha girl_haha girl_haha Невестушки мне тоже помогают теперь, готовят и приносят какой-нибудь салат и закуску, но основная нагрузка все же лежит на мне, потому что и праздник устраиваем у нас дома, а не у ребят моих.
nata69 писал(а):
блюда в большинстве,классические и любимые всеми

good2Все любимое - это главное. А невестушки у тебя тоже русские или испанки (португалки)? Я это к тому, что они любят тоже наши блюда или португальскую, испанскую кухню?
nata69 писал(а):
твой стол,Ларочка,как всегда шикарнейший и ломится от изобилия красивых блюд

Спасибо, Наташенька. New Year Snegurochka Не можем мы с тобой по другому уже, Wink friends надо наготовить, как на Меланьину свадьбу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Советские замашки, наверно, сказываются. girl_haha У меня и мама всегда много всего готовила на НГ, greeting стол ломился от закусок. Smile Smile Smile
 
25 Янв 2020 14:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Фото

Вот я и добралась до фоток Embarassed
Фото

Бывает рецепт понравился, отправился в закладки и потом
долго ждет своей очереди, а бывает - только увидела и
Опс! - сразу же воплощается на кухне! Wink
Вот так было у меня с этим рецептом! Yahoo!
Фото

Такого типа салаты мы любим! girl_in_love
Ларисочка, салат очень вкусный! nyam2 good
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2020 0:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вот я и добралась до фоток

Леночка, я очень ждала твой вердикт. girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хотелось узнать твое впечатление о салате, потому что нам всем очень понравился салат, а отзывов на него очень мало. unknown Для меня это было непонятно и неожиданно, потому что казалось, он многих может заинтересовать с одной стороны своей необычностью, а с другой, самыми привычными ингредиентами.
ТЕН писал(а):
Бывает рецепт понравился, отправился в закладки и потом
долго ждет своей очереди, а бывает - только увидела и
Опс! - сразу же воплощается на кухне!

Это как у меня твой чечевичный супчик с индейкой и тыквой. Wink Yahoo! Причем, супы я теперь очень редко варю, есть некому, girl_haha а прочитала рецепт твой и спонтанно собралась и приготовила супчик. girl_claping Благо, все ингредиенты были под рукой. girl_claping
ТЕН писал(а):
Вот так было у меня с этим рецептом!

Мы, просто не сговариваясь, в этот раз на какой-то телепатической связи были, в одном ключе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
ТЕН писал(а):
Такого типа салаты мы любим!
Ларисочка, салат очень вкусный!

Как приятно и что салат понравился, и что вкусы опять совпали. girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Рассмтриваю фото твои. Салат красивый, яркий, соблазнительный. good good2 verygood nyam2 Прямо захотелось снова его приготовить и насладиться. Wink girl_haha
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за рецепт!
Готовь на здоровье. Smile Smile
Спасибо за прекрасные фото и приятный отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
27 Янв 2020 4:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты вообще классно устроилась! Руководить я тоже люблю, но свое уже отруководила. Невестушки мне тоже помогают теперь, готовят и приносят какой-нибудь салат и закуску, но основная нагрузка все же лежит на мне, потому что и праздник устраиваем у нас дома, а не у ребят моих.

мы тоже у нас устраивали,приехала домой аж!за три недели,чтобы успеть прибраться,украсить,нарядить елку wacko1 girl_haha
потом все остальные подтянулись Wink



Багира-Манго писал(а):
Все любимое - это главное. А невестушки у тебя тоже русские или испанки (португалки)? Я это к тому, что они любят тоже наши блюда или португальскую, испанскую кухню?

невестки испанки Wink
наши блюда очень любят,они вообще молодцы в этом плане,любят пробовать все новое,что бы не готовила-все им нравится
единственное,что они не едят,это селедка под шубой и холодец... wacko1 girl_haha girl_haha
никак к селедке не привыкнут и холодец не едят из за свинины girl_haha


Багира-Манго писал(а):
Не можем мы с тобой по другому уже, надо наготовить, как на Меланьину свадьбу! Советские замашки, наверно, сказываются. У меня и мама всегда много всего готовила на НГ, стол ломился от закусок.

точно,Ларочка,не можем...мне всегда кажется мало,не хватит...и в итоге вся еда остается на несколько дней,а до некоторых блюд даже очередь не доходит
но,считаю,лучше так,чем когда не хватает friends girl_haha girl_haha wacko1
 
28 Янв 2020 15:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
мы тоже у нас устраивали,приехала домой аж!за три недели,чтобы успеть прибраться,украсить,нарядить елку
потом все остальные подтянулись

Ой, я ничего оказывается о тебе не знаю, хотя общаемся уже очень давно. unknown girl_haha ВЫ что, в разъездах-поездках по двум странам живете?
nata69 писал(а):
невестки испанки

Как интересно! good2 girl_claping
nata69 писал(а):
наши блюда очень любят,они вообще молодцы в этом плане,любят пробовать все новое,что бы не готовила-все им нравится

Это же здорово! good girl_claping
nata69 писал(а):
единственное,что они не едят,это селедка под шубой и холодец...
никак к селедке не привыкнут и холодец не едят из за свинины

Свинину вообще не едят ни в каком виде? И блюда из свиного фарша, и там, где только часть свинины, а часть говядины тоже не едят? У брата в Канаде зять - ливанец, но католик. Они многое из нашей кухни не понимают и не едят.
nata69 писал(а):
точно,Ларочка,не можем...мне всегда кажется мало,не хватит...и в итоге вся еда остается на несколько дней

Один в один! girl_yes
nata69 писал(а):
но,считаю,лучше так,чем когда не хватает

Точно! girl_yes friends give_heart
 
29 Янв 2020 23:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ой, я ничего оказывается о тебе не знаю, хотя общаемся уже очень давно. ВЫ что, в разъездах-поездках по двум странам живете?

Ларочка,не мудрено,я ведь не распространяюсь о своей жизни,если меня не спрашивают girl_haha girl_haha
живем на две страны,бОльшую часть времени проводим в Испании(раньше было наоборот),т.к.у мужа в Испании работа,дети старшие живут,младший в школе учится
а в Португалию приезжаем отдохнуть дома,отметить праздники,да и просто сменить обстановку Wink

Багира-Манго писал(а):
Свинину вообще не едят ни в каком виде? И блюда из свиного фарша, и там, где только часть свинины, а часть говядины тоже не едят?


можно сказать вообще не едят wacko1
в смешанном фарше тоже не признают,поэтому последние годы если готовим пельмени и прочие блюда из фарша,использую только говяжий
иногда средний сын с невесткой могут побаловать себя хамоном,говорят от него трудно отказаться
вот такое решение принял сначала старший сын,потом средний
мы с мужем и младшим пока едим,но как-то получается все реже и реже...даже когда ездим на шашлыки,мужики жарят только курицу и говядину
или рыбу с морепродуктами
Багира-Манго писал(а):
У брата в Канаде зять - ливанец, но католик. Они многое из нашей кухни не понимают и не едят.

не удивляюсь,встречала таких girl_haha
но вот что интересно,все друзья и знакомые сыновей любят нашу кухню,что бы не попробовали-нравитсся все
мужики даже селедку под шубой едят girl_haha
у них традиция приходить к нам 1 января и помогать освободить холодильник girl_haha
 
31 Янв 2020 12:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
живем на две страны,бОльшую часть времени проводим в Испании(раньше было наоборот),т.к.у мужа в Испании работа,дети старшие живут,младший в школе учится
а в Португалию приезжаем отдохнуть дома,отметить праздники

Ясно. Мой старший сын уже пару раз ездил с семьей на отдых в Барселону. Теперь подумывает съездить в Португалию. Видели в тырнете, какие там пейзажи побережья океана... Это сказка. Но вроде у вас там сильные ветры? Wink А может, как и везде. В общем, пока обдумывают, куда поехать в этом году. girl_haha
nata69 писал(а):
иногда средний сын с невесткой могут побаловать себя хамоном,говорят от него трудно отказаться

Ой, как трудно...Хамон и прошутто обожаю всем сердцем. И все в моей семье так же. В этом году на новогодний стол приготовили несколько разных закусок с ним и было так вкусно!!!!! nyam2 girl_in_love Одно плохо - цена. Wink Часто себя не станешь баловать этим. girl_haha
nata69 писал(а):
мы с мужем и младшим пока едим,но как-то получается все реже и реже...даже когда ездим на шашлыки,мужики жарят только курицу и говядину

Так ты и холодное можешь варить из говядины и курицы. Мне нравится в холодном бычьи хвосты, а для нежности добавляю курицу. Правда, еще и свиную ножку кладу. Wink girl_haha Но можно ведь и без неё.
nata69 писал(а):
все друзья и знакомые сыновей любят нашу кухню,что бы не попробовали-нравитсся все

Это же здорово! good
nata69 писал(а):
у них традиция приходить к нам 1 января и помогать освободить холодильник

А мы семьей встречаем НГ, потом 1 января опять все собираются у нас, и доедаем, освобождая холодильник. Иногда и на 2 праздник перемещается. Wink girl_haha Гулять, так гулять, по-русски, пока пузо не треснет от обжорства. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Фев 2020 6:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Видели в тырнете, какие там пейзажи побережья океана... Это сказка. Но вроде у вас там сильные ветры? А может, как и везде. В общем, пока обдумывают, куда поехать в этом году.

в Португалии не только пейзажи на океане,много красивых мест для туристов:множество замков и площадей,парки,архитектура,пляжи шикарные...
памятники,фонтаны...очень колоритная страна
ветры как везде
чуть больше только в самой западной точке Европы,на мысе Рока,туристы едут туда толпами,посмотреть на это волшебное место со скалы,возвышающейся на 140 метров над атлантическим океаном



Багира-Манго писал(а):
Ой, как трудно...Хамон и прошутто обожаю всем сердцем. И все в моей семье так же. В этом году на новогодний стол приготовили несколько разных закусок с ним и было так вкусно!!!!! Одно плохо - цена. Часто себя не станешь баловать этим.

муж без него жить не может,а я не люблю...ну о моих странностях я уже писала girl_haha Embarassed

Багира-Манго писал(а):
Так ты и холодное можешь варить из говядины и курицы. Мне нравится в холодном бычьи хвосты, а для нежности добавляю курицу. Правда, еще и свиную ножку кладу. Но можно ведь и без неё.

тогда есть не буду girl_haha ...шучу конечно,но люблю со свиными ножками,рульками и ушками girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А мы семьей встречаем НГ, потом 1 января опять все собираются у нас, и доедаем, освобождая холодильник. Иногда и на 2 праздник перемещается. Гулять, так гулять, по-русски, пока пузо не треснет от обжорства.

girl_haha girl_haha good good
конечно! friends
мы любим гулять как на свадьбе-несколько дней Yahoo! girl_haha
теперь худею girl_haha girl_haha
 
04 Фев 2020 19:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
в Португалии не только пейзажи на океане,много красивых мест для туристов:

Как бы и мне хотелось там побывать! girl_tender Мало знаю об этой стране... Embarassed
nata69 писал(а):
муж без него жить не может,а

Как я его понимаю! Wink nyam2
nata69 писал(а):
я не люблю...ну о моих странностях я уже писала

Да знаю я твои причуды! Wink girl_haha praising
nata69 писал(а):
люблю со свиными ножками,рульками и ушками

girl_yes2 nyam2 girl_in_love А ты видела у меня есть рецепт салата или закуски из свиных ножек? Очень вкусно для тех, кто это любит и ест. https://forum.say7.info/topic36527.html
nata69 писал(а):
мы любим гулять как на свадьбе-несколько дней
теперь худею

girl_yes2 friends girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2020 21:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго

Ларочка,спасибо,взяла в закладки,при возможности приготовлю good2 nyam2 Romashki
обожаю эти ножки и с удовольствием разбираю холодец nyam2
кстати,что- то похожее на твой салат готовят в Португалии Wink
 
05 Фев 2020 22:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,спасибо,взяла в закладки,при возможности приготовлю

Smile air_kiss
nata69 писал(а):
обожаю эти ножки и с удовольствием разбираю холодец

Я тоже. girl_yes2 friends
nata69 писал(а):
кстати,что- то похожее на твой салат готовят в Португалии

Серьезно? Интересно было бы узнать нюансы португальского блюда. girl_tender Может выставишь рецепт? Wink praising
 
17 Фев 2020 17:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Серьезно? Интересно было бы узнать нюансы португальского блюда. girl_tender Может выставишь рецепт? Wink praising

Ларочка,если приготовлю,выложу рецепт Wink
но очень похоже Wink
 
18 Фев 2020 11:31

Распечатать сообщение
albiona

Алина

41 год
Россия, Москва

albionaМои рецепты
Интересный рецептик, нужно попробовать.
 
18 Фев 2020 12:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларочка,если приготовлю,выложу рецепт

Буду с нетерпением ждать! Wink friends air_kiss
 
18 Фев 2020 12:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
albiona писал(а):
Интересный рецептик, нужно попробовать.

Алина, надеюсь, салат понравится! Smile Romashki sharik
Страница 1 из 1

Наверх