Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk
Заюша писал(а):
Поздравьте меня - я сегодня 2 месяца, как на системе. Получилось минус 4,7 кг.

Отличный результат good молодец Romashki
Заюша писал(а):
1.Может ли сброс такого маленького количества килограммов быть от неправильного питания. Или это нормально - 4,7 кг за 2 месяца?

Нормальный сброс веса good есть неправильное питание? Надо смотреть обязательно где ошибки что б потом отвесы не затормазились
Povarezhka писал(а):
Можно ли делать такие ужины? Многие диетологи вообще не рекомендуют морковь и свеклу, даже в сыром виде. Мол, слишком много сахара в этих овощах.

Возможно на каких то диетах и нельзя эти овощи unknown по системе они разрешены, значит кушаем их и не смешиваем разные виды питания вмести. Можно ли делать такие ужины? Если ужин только из морковки или там свеклы, фасольки - то нет нельзя такие ужины. Эти ужины голодные, не равны по насыщению ни с завтраком ни обедом, а ни завтрак ни обед не может больше ужина. От сюда получается вот это:
Povarezhka писал(а):
начала захлебываться слюнями. Их стало столько, что просто хожу и сглатываю. Я даже испугалась. Только потом до меня дошло, что организм хочет есть!!!

!!! Морковка/свекла это дополнение к насыщаемому продукту, такому как творог или крупы. Твой ужин должен быть равен завтраку и сделать это можно только с насыщаемыми продуктами. Сильный голод после нескольких часов после еды это первый признак того что предыдущий прием пищи был не сытный
Povarezhka писал(а):
По результатам пока вышло примерно 2,5 - 3 кг за 3 недели.

Результат тоже хороший good Romashki

 
02 Фев 2020 0:40

Страница 319 из 350