Fidelma

Эля
Приветик мои хорошие девочки!
Le poisson d'or писал(а): |
Девочки, я похвастоваться, как мы отпраздновали день рождения мужа. |
Как же это здорово, Машенька, просто замечательно. Очень за вас рада, что вносите в жизнь такое разнообразие и романтику, которой очень нам не хватает.
Le poisson d'or писал(а): |
посмотрели друг на друга, А глаза-то у нас другие! Засветились! |
Это дорогого стоит. Так романтично, Маш! Прямо завидую. Нам так не хватает в череде повседневности таких мероприятий, и так правильно, что надо их организовывать.
Д_И_ана писал(а): |
А у меня вот неприятности. Последнее время разболелся желудок,прошла обследование,обнаружили язву желудка.Теперь мне точно грозит ПП и строгая диета. |
Да уж, Ирочка, неприятно, что и говорить. Но неприятность эту мы переживем, как говорил Леопольд. Заботы и внимания попросил твой организм, а за это отблагодарит тебя здоровьем и цветущим видом. Все будет хорошо.
Le poisson d'or писал(а): |
Давно хочу выставить рецепт мяса по-французски Изначальный! |
Да да, Маш, именно по такому рецепту моя мама, или бабушка, не помню уже, впервые приготовила это блюдо. Я не повторяю, но иногда узнаю этот вкус в других вариантах приготовления, и такой волной накатывает приятно.
Chanel-vanil писал(а): |
Сочувствую Доводилось не раз терять сознание, это и страшно, и опасно. |
Не болейте, девочки мои хорошие, не падайте и берегите себя!
А посуда, Марин, красивая какая! Не говоря уже о содержимом тарелочки! В имбире никогда не мариновала, да и вообще, я его только маринованный и с лимоном перетертый в чай, а ну и в печенье еще добавляла как-то. А вот сухой молотый вообще никогда не использовала, надо попробовать.
Хорошо, девочки, что вы есть, что делитесь, столько красоты и вкусноты у нас тут всегда, а уж сколько нужного и полезного, да и просто интересного узнаю. Вот про грибы, например. Вот никогда маринованные со сметаной не ела, да что там не ела, даже не видела никогда. А Танюша
Биссектриса показала, я тоже вместо масла сметанки добавила и так мне понравилось это дело, 👍🏻.
К нам зима пришла таки. Снег второй день идет, температура опускается. Красиво, конечно. Детворе радость. А то измаялись они на карантине, такой серьёзный у нас он, карантин этот, и все внешкольные заведения закрыли, секции спортивные и спектакли детские в театре отменили и все мероприятия. Надеюсь, ненадолго.