ВВВ Виктория

Виктория
45 лет
Одинцово
Девочки, всем ПРИВЕТ, хорошей пятницы и выходных, отличного настроения и не расклеиваться. Весна самое хворливое время и тяжелое психо-эмоционально, налегайте на сухофрукты и физические нагрузки, но гулять аккуратно - скользко .
У меня совершенно не хватает времени на форум,

расставляю приоритеты, извините не в пользу интернет общения.
Вчера жду ребенка с кружка и картину дошиваю. Подходит дама и говорит, что красиво, НО как же мне времени то не жаль ерундой заниматься, лучше чить или на спотр (я же в фитнес клубе). А я ей отвечаю, что я на йоге 3-4 раза в неделю, на силовой 2-4 и еще на пилатес/растяжку 1-2 раза заглядываю. она была как этот смайлик

Это я перестала в гору лазить, пока ребенок на своих занятиях (вены прут от кардио сильно, мне такого не надо), вот сижу вышиваю целый час!
binbin писал(а): |
Мы же в лечебных целях! |
Очень правильно, расслабляться
Багира-Манго писал(а): |
А я все мечтаю попробовать казы |
обажаю
Багира-Манго писал(а): |
Ничего себе. что-то рано ты стала падать на ровном месте. У меня мама последние годы иногда падала, но ей то уже 90 было. Я как-то утром полезла на табурет на кухне и навернулась оттуда, но там ножка табурета сломалась, она давно ненадежная была, и я со всей дури шмякнулась спиной об пол керамогранитный. Бог уберег, хорошо, что не стукнулась затылком о шкафчик какой-нибудь. Кое-как собрала себя в кучу, отряхнулась и поехала на дачу трудиться. |
Le poisson d'or писал(а): |
Ларис, я начала падать на ровном месте, когда неврология с эндокринологией объединились. Еще до пятидесяти. Правда как-то само вышло, что падаю правильно, ничего не сломала (тьфу, тьфу, тьфу), но шрамов на ногах хватает. |
Chanel-vanil писал(а): |
Доводилось не раз терять сознание, это и страшно, и опасно. |
Аккуратней!
это опасно очень
при падении с табурета ломают пяточную кости и все - это на ногу не наступить, гипс, ходить нельзя, потом восстановление трудное.
У моей мама диабет и она теряет сознание на секунды от скачков сахара в крови и так падает неудачно все время и много, ужас. То руку повредит, то ногу. А с диабетом еще и реабилитация тяжелая.
А начиналось у нее от случайных, как казалось, падений, но постоянно, как назло, на одно и тоже колено. Всем здоровья! Берегите себя!
Chanel-vanil писал(а): |
Тоже скину ссылку на муссовые пирожные - фрукты-овощи - ну нереально красиво |
Скажу за рецептуры Энди шефа, по мне сильно много сахара везде, я смело снижаю на 10-20% сразу и очень мало желатина добавляю 1-2 грамма , у него силы может больше, хотя я сама на профессиональном Эдвальде работаю , но при нарезке подплывают муссы.
Соня Эриксон писал(а): |
на днях сняла последние гирлянды и съела шоколадную мышку у нас журчат ручьи и всё зимнее уже нелепо |
И я в выходные все убрала везде. Надо думать о весеннем декоре, делитесь идеями. Хочу третий год вышить дорожку на стол, но никак не найду базис. Еще надо новую корзину делать пасхальную, у старой ручка лопнула от времени.
Соня Эриксон писал(а): |
настроение какое-то никакое... родители болеют...стареют... |
Для меня это тоже больной вопрос, папе - 83, маме - 72. Еще тетка подкосила нас в этом году - умерла папина сестра, она такая бодрая была, хоть и старше папы на 2 года, но все равно казалось, что она будет всегда, еще пару лет назад плясала на юбилее и водочки выпить могла.
Любим друг друга здесь и сейчас, звоним близким и общаемся, пьем глинтвейн и обнимаемся!