Мамалыга (паста)

fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск
Sana07 писал(а):
Люлек

кстати, поделюсь еще одним целебным свойством пшена
если кто мучается циститом, то мой совет - не надо лечится антибиотиками. есть очень простое народное средство. оно избавляет от острых мучительных болей при мочеиспускании. причем излечивает за один раз (ну если совсем застарелый случай, то может придется сделать пару раз)
итак, вечером, перед сном берем литровую банку и засыпаем ее до половины немытым пшеном. заливаем доверху кипятком и закрываем крышкой. ждем пока температура не станет теплой, чтобы можно было выпить.
одеваем шерстяные носки на голые ноги, укрываемся парой одеял и ложимся в постель. выпиваем всю воду из под пшена и ложимся спать.
утром просыпаемся здоровыми!
проверено тысячами годамиSmile))
Фантастика, невероятно, но факт это действительно работает!!!!! Приключился у меня на днях цистит (не было очень давно лет 10 наверное)...на выходных, в аптеке сейчас без рецепта антибиотики не купить, помню что у меня в закладках есть рецепт от цистита, нашла... думаю, что хуже то не будет, попробую....хоть в народные средства не особо то верю wacko1 действительно утром встала и всё прошло, и никаких антибиотиков не надо. Для закрепления результата повторила ещё раз!! Спасибо огромное!!! good2 good2 good Romashki очень интересно как же это работает???? Спасибо, спасибо ещё миллион раз. Rose

 
10 Фев 2020 14:35

Страница 3 из 4