Д_И_ана

Ирина
Москва
| Le poisson d'or писал(а): |
Либрусек в относительно свободный доступ.
Может кому-нибудь надо. |
У меня муж системный администратор,он с помощью какой то программы скачал полностью сайты Флибуста и Либрусек.Так что в арсенале огромная библиотека.Если что надо,обращайтесь.
Я сейчас дочитываю последнюю книгу из серии "Русская семейная сага" Арсеньевой.Интересная история,но порой кажется,что где то это уже видела,может в фильмах использовался этот материал.
| Chanel-vanil писал(а): |
| не видела, но хочу посмотреть Ирландец из фильмов, представленных на Оскар |
"Ирландец" уже посмотрела ради любопытства,потому как американские фильмы не очень люблю.Якобы основан на реальных событиях,про бандита мафиозника.Много крови ,драк...короче не очень приятный фильм.Для меня так на один просмотр ,на троечку фильм.
| Багира-Манго писал(а): |
| Похвастаюсь успехами сына. |
Поздравляю! Молодцы!
| Багира-Манго писал(а): |
| Я летом часто готовлю блины с клубничным соусом. |
Единственная ягода,которую я могу есть килограммами.Да еще с твоими блинами...мммм.
| Le poisson d'or писал(а): |
| Двадцать шесть лет прошло, а мне ее до сих пор не хватает. |
Вот так же не хватаем мне моей любимой бабушки.Нет в мире для меня лучшего человека,чем она.
| Багира-Манго писал(а): |
| Я даже не выходила из дома. У нас такой ветрюган |
Катаклизмы природы.В понедельник была прям весна-солнце,капель,прелое тепло,а на следующий день опять "новый год"

Вот так...
| Багира-Манго писал(а): |
| А я люблю все вредное. Люблю копчености и мясные, и рыбные, люблю селедку, скумбрию, люблю острую и пряную пищу. |
Не считаю это вредной пищей.Вредна химия,а у тебя все натуральное!Во первых-с собственного огорода,а во вторых Белоруссия славится натур продуктами.
| Багира-Манго писал(а): |
| Я обязательно готовлю на Масленицу Курник. |
Курник-царь всех пирогов,кулебяк...и так далее.Этот рецепт у меня записан с твоих слов и комментариев,но до сих пор не воплотила в жизнь.Сейчас тоже не получится,Сделаю это чуть позже.
| Багира-Манго писал(а): |
| А я не люблю читать в электронном фармате. Мне неудобно и глаза быстро устают |
Тоже устают глаза,но можно отредактировать шрифт и читаю лишь в транспорте в дороге минут 30-40 или перед сном с планшета.А в бумажном варианте -надо очки одевать,мешают они мне на лице.

Но книги читать люблю.
| Радуж писал(а): |
| Попробуй такой состав |
Спасибо,
Наташа,попробую!
| Радуж писал(а): |
| Ярославский художник Вячеслав Палачёв. |
Приятная прогулка! И картины реалистичные,теплые...да и лето хочется)))
| Радуж писал(а): |
| А вот 23 февраля для меня праздник |
И для меня.Уже прикупила кое что для начала-кружка цвет меняет от кипятка
| Соня Эриксон писал(а): |
| вот ещё печеньки из остатков теста и для украшения |
Наталья, по твое наводке делала овсяные лепешки .Вкусно!