nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Fidelma писал(а): |
Хорошо поживает, дядька такой уже вырос, больше 10 кг весит, на руках еле умещается. |
Ух ты, вот это дядька. Эль, а можно его фото стоя, чтобы реально увидеть. А ведь он не толстый при 10 кг, да? Или так кажется? А разве это мейн кун?
Dosik писал(а): |
Раньше душ под запретом был! |
Под запретом, потому что их не было

Душ один, а желающих много?
Blackinka писал(а): |
Так Наташке моей не снимали, сейчас нитки такие, которые сами рассасываются |
А мне таких ниток не хватило

Зашивали обычными, а снимали потом в консультации, Марин.
Blackinka писал(а): |
Плохая работа была. Ищи что то такое, что бы ничего не делать и получать кучу бабок! |
Хорошо бы

Но лучше ЗП меньше, но здоровья больше. Аллусик, придерживался этой концепции. Остальную часть бабла доберешь выигрышами.
Blackinka писал(а): |
Аллусик, не исключено что ты бабушкой а я прабабушкой примерно в одно время станем |
Ой, непредсказуемо всё.

У моей свекрови младшая внучка родила первого правнука. Между двоюродными сестрами разница 10 лет.
Blackinka писал(а): |
Сама операция была сложнее чем думали, вместо часа длилась три часа. |
Жаль как. Тоже непредсказуемо. У моего отца тоже операция на глаз должна быть 30 мин, а длилась 1,5 часа.
Blackinka писал(а): |
Ого-го! Длиннющий какой! Мужик однако! Я сама то уже хочу его потискать, ждала как своего! |
Мы же высокие все

Антоха для нас маловат, 182см. Алена родилась 55 см, я- 54, Серый тоже большой. Сват тоже высокий, а зять в маму, она невысокая.
Blackinka писал(а): |
А как внучу на руки взяла, запах вдохнула, все, пропала бабуля Иннуля, до сих пор смотрю на нее и таюююю... |

По тебе видно очень. У моего брата тёща такая. У неё внук первый родился от старшей дочери. Молодые были очень интеллигентные. Светик, коллега твоя, доцент в Педе нашем. А ей зять не нравился, с книжками лежал все время, молоток держать не умел. Она и развела их, а потом всю жизнь сожалела, что оставила внука без отца. Но всю жизнь помогает его воспитывать. Институт оплатила, машину купила. На восьмом десятке по курортам с ним разъезжает, Египет, Турция, Испания. И что характерно, он ни грамма не скучает с ней и не стесняется. Она баба у нас огонь. Без своей самогонки и закуся никуда. Вот только не женит его не как

А ему уже почти сороковник.
Валюсенька писал(а): |
Помню, приехала из роддома, муж на работу, а я одна дома... ощущение полного выпадения из жизни, депрессия накатывала. |
А мне мамочка хоть и помогала, но от депрессии я не сбежала. Я сменила хорошую карьеру, заработок, общение, цивилизации на вечнотопущего ребенка. Я не понимала, и в чем кайф

И вот это считается счастьем? Вечный крик, недосыпания, я не могла помыть голову, привести себя в порядок. Я чувствовала себя быдлом. А приятельница, красивейшая девчонка с модельной внешностью рыдала и рассказывала, что показать не могла с закрытой дверью. Муж на работе, она с дитем дома, мальчишка уже ходить начал. Стоило ей в туалет зайти, он тарабанил в дверь, орал. Она была вынуждена какать с открытой дверью. Никакого личного пространства, уединения. Тоже быдлом себя считала. Вроде мелочи, но трудно лети даются.
Валюсенька писал(а): |
кроватка какая, Наташ? У нас сейчас мода пошла на круглые кроватки. |
И мне круглые нравятся. Я бы купила своим такую, Валь. Но у наших съемная квартира, там на такую места не хватит. И нам отдали бесплатно хорошую белую кроватку. Свахе подогнали знакомые. А матрас я купи ла путевый, настоящий ортопедический. И столик пеленальный купили икеевский на Авито только потому, что он места мало занимает, у них же мебель вся из дощечек. Двухярусный стол, удобно что-то класть на нижнем ярусе, и три навесные корзины пластиковые, удобно положить бутылочки, прибамбасы всякие детские.
Kofeyok писал(а): |
для чего укол? Обезболить? |
Да, как анестезия.
Dosik писал(а): |
Так она мне посчитай не дала копыта откинуиь. У меня давление упало до критического, если бы она на бдила, каюк мне! |
Кошмар. Какие-то несколько слов, а цена - человеческая жизнь, да еще молодой женщины. Как не быть благодарной?
Dosik писал(а): |
Так операция 20 минут длится, а тут балон с кислородом притащили, в результате пока откачали, 40 прошло, наркоз отошёл, шили наживую |
Ужас. А почему так произошло? Почему так критично давление упало?
Invincible писал(а): |
Еще для виски бокалы |
Вот я для вискаря больше всего люблю стаканы, широкие, мыть удобно

хорошая посуда.