Le poisson d'or

Маша
72 года
Ленинград-Питер
Биссектриса писал(а): |
Я раньше себе на зиму морозила кабачки, а потом перешла на патиссончики, они не водянистые |
Танюша, спасибо! Попробую. Зашоренность часто не дает возможности делать что-то новое, а какой-нибудь толчок, и идеи посыпались. А с вами новых идей МНОГО!
Соня Эриксон писал(а): |
о чём вы? хочу волшебную выпечку |
Наташа, мы о финиках.
Соня Эриксон писал(а): |
я месяца три без ТВ и необходимости не испытываю, но вот тут поняла, что кулинарное что-нибудь посмотрела бы |
Поищи на Ютубе.
Я уже больше десяти лет живу по профессору Преображенскому, расширив и углубив ("Голубчик, не читайте советских газет перед обедом"). А муж года два.
Я НЕ читаю газет и НЕ смотрю телевизор. Все необходимое можно найти в интернете. А грязь и чернуха надоели. Телевизор мы выкинули. Но футбольные матчи - для мужа это святое. Поэтому и дарила планшет с подпиской на футбол.
Соня Эриксон писал(а): |
и с тобой согласна! и тема хороша и нарциссы очень люблю! у папы на даче 2-3 вида |
Надо будет и мне забраться. У нас было порядка 12 сортов и то где сажать.
Мне интересно какой участок у Ларисы, чтобы посадить такое количество сортов томатов, перцев и цветов. По одному-то не посадишь, нужно хотя бы 3-5.
Биссектриса писал(а): |
спасибо, Маша, положила в закладки до масленицы |
Соня Эриксон писал(а): |
Маша какой приятный рецепт, душевный, прямо прочувствовала эту атмосферу домашнего уютного вкусного застолья такие милые мелочи, они так важны, чтобы было по-настоящему вкусно |
Девочки, спасибо! Пол дня на рецепт потратила. Пока написала, пока выверила. Приятно, что не зря.