Мы - 2

Fidelma

Эля



Привет, деаочки!
nata1582 писал(а):
Поздравляю вас! У нас 3 выходных, в связи с попаданием праздника на выходной. А у вас?

А у нас вообще отменили этот праздник. В октябре теперь сделали. Ага, щаз. wacko1 мы своих мужчин все равно поздравляем 23. Пацанов осенью в школе поздравляют, а дома не знаю, среди моих знакомых никто не приветствует такие нововведения, даже молодежь. Поэтому мы по старинке.
Почитала вас девочки, столько комплиментов мой Проша собрал, спасибо вам, дорогие, так приятно. girl_in_love И даже хозяйке досталось комплиментов, такие вы чуткие и внимательные girl_in_love Зря я лишаю себя общения в этой приятной компании, эх, зря. Буду забегать почаще, если позволите. sharik
Blackinka писал(а):
Ну да, шов на весь живот. У меня вообще красотища на животе после 5 операций. 4 полостные и одна лапароскопия. Не живот а дуршлаг!

Ого тебе досталось, Инночка. Пусть все самое плохое осталось позади! У меня шов не на весь живот, как после кесарева горизонтальный разрез. Врач попалась просто волшебница. Со мной в палате женщина лежала, так на такую же точно операцию но именно лапароскопию делала. Она так пожалела, и сейчас недавно виделись, до сих пор вспоминает и жалеет. Во-первых, наркоз очень глубокий, четыре часа, нагрузка на голову сильная. Сейчас голова у нее беспокоит сильнее, чем раньше. Я два часа спала. Ну и период восстановления моего от ее ничем не отличался, разве что определенные движения сразу тяжелее мне было делать. А раньше и кесарево делали вертикальный разрез, у моей подружки такой некрасивый рубец, жесть просто. Очень многое зависит и от особенностей организма и кожи, и от мастерства хирурга. Моей доченьке в 9 лет аппендицит удаляли. И такой уродливый шрам остался, просто кошмар. Она мечтает коррекцию сделать, сейчас много разных методик новых, ибо бесит ее.

 
21 Фев 2020 21:08

Страница 734 из 1000