В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
Я сегодня с ночной. Собака теперь живёт у меня. Завтра пойду в поликлинику на счёт результатов анализа крови (сегодня на дому брали).
С мамой сиделка, местная женщина из нашего города. Сама сиделка пока всем нам нравится, но меня некоторые вещи напрягают. Хотя бы цена, дорого, сиделка запросила 3тыс в день за 10 часов, сестра согласилась, хотя ей платить такие деньги напряжно. Я посмотрела по сайтам, сестре сказала, что максимум 2 тыс. Но как я поняла, сестра так морально и физически измоталась, что пока не хочет об этом думать. Готова отдать всё, лишь бы увидеть, что всё налаживается. Сказала, что через две недели вернётся к этому вопросу (договорилась с сиделкой пока на две недели - как раз вся мамина пенсия за месяц на оплату этих двух недель уйдет). Есть ещё несколько моментов, которые меня настораживают, пока наблюдаю.
И время от времени слушаю музыку "Три товарища" из фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих", там в финале чудесная мелодия Эдуарда Артемьева. Мне сейчас прям на душу ложится.

Сын вчера купил продукты и всё для блинов. Сегодня сам напек и меня угостил. С красной рыбой. Я сказала, что теперь спокойна за сына, как переедет от меня, голодным не будет. Умеет варить пельмени, жарить яичницу и даже омлет, заваривать китайскую лапшу и жарить блины.
Даже сам на днях постирал свои штаны.

 
26 Фев 2020 16:10

Страница 761 из 1000