Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Багира-Манго

Лариса


Минск
1 марта - первый день Весны, ДР мужа, а еще совпало в этом году с последним днем Масленицы. Вроде писала, что собирать гостей не буду по причине замены лифта. На нашу колокольню с малышкой и коляской трудно подняться. Думали просто посидим вдвоем, выпьем винца за его здоровье и кое-какие праздничные закуски я приготовлю. Но сын предложил вечером собраться у них, заказать пиццу и отметить ДР. Так и сделали. Утро у нас началось, как положено на Масленицу, с блинов с творожным сыром и икрой.
Фото

Потом испекла пирог мужу на работу, они отмечают дни рождения в коллективе, и сделала салат постный тоже на работу, потому что у них есть и постящиеся. А нам приготовила традиционный Курник. На Масленицу часто его готовлю. Вот так с горячим Курником и пошли к сынуле.
Вас тоже угощаю
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Заказали 4 разные пиццы. Но на пицце и курнике мы не остановились. По традициии не обошлось без дичи. girl_haha В этот раз дегустировали риет из медвежатины с вкусным хлебушком из пекарни
Фото

Фото

Фото

Пиццу тоже фотографировала, но фото все не постановочные, а в процессе. Поэтому прошу прощение за натурализм...
Фото

Фото

Фото

Фото

Ни и это не все. Пили коктейли.
Негрони
Фото

Блю леди
Фото

Фото

Джин-тоник
Фото

составляющие коктейлей
Фото

Фото

Фото

И конечно без торта к кофе не обошлось, невестушка испекла
Фото

Фото

Фото


В общем, отлично отметила день рождения. good girl_claping
Девочки, не бросайтесь тапками, что вывалила на вас целую галерею фото...

 
02 Мар 2020 23:00

Страница 972 из 1000