Времена года и праздники

Д_И_ана

Ирина


Москва
Фото

Олеся. писал(а):
Шурпа из баранины и вкуснейший шашлык. Овощи и зелень. Что ещё нужно для счастья.

Ох,и не говори...Торт праздничный получился! girl_claping
Chanel-vanil писал(а):
С первым днём Весны!
И тебя с весной,Марина! Это пряники на шпажках?Такие весенние! good

Соня Эриксон писал(а):
лет не пекла дрожжевую выпечку, не стоит и начинать

Зато все остальное отлично получается.
Соня Эриксон писал(а):
маму повезу во вторник ложиться в больницу, а вчера ходила в Богоявленский Храм, на берегу озера, на горе, казалось, что он ближе заказала 40-уст

Сочувствую и понимаю.У меня папа сейчас серьезно болеет((( Тоже надо заказать сорокоуст.Всегда заказываю просто за здравие,я в этом не очень понимаю, у нас в семье никто к церкви не приближен,советское воспитание.
binbin писал(а):
Я тоже раньше не представляла как есть свеклу сырой, но потом попробовала рецепт "Овощной гарнир" http://forum.say7.info/topic53804.html от Валентины marta18 и он стал моим любимым!

Да,конечно у сырой свеклы терпкий вкус,поэтому ее лучше есть в салатах,подобным этому.И есть сырую свеклу лучше не с утра ,а в обед или в крайнем случае на ужин.На голодный желудок нельзя,особенно если есть гастрит и тому подобные заболевания.
Багира-Манго писал(а):
как я провел (а) этим воскресным первым днем весны".

Лариса,какие вкусности....курник,коктейли...[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1372610247.html]Недавно только рассматривала твои коктейли в прошлогодней новогодней темке.Так что выкладывай всегда такие фото!!
[/URL]Молодцы!С днем рождения именинника!!Всех благ!
Алели писал(а):
Отчеты:
Мои воскресные блины с мясом

Алена,отчет зачетный! good
Алели писал(а):
Туфли две пары зеленые и синие уже приобретены

Какая ты авангардная.А мы все черные да белые носим)))Мечтаю красные босоножки на лето купить.
Le poisson d'or писал(а):
Заглядываю периодически, но такого общения как у нас нигде нет. А дружелюбие, взаимопонимание, поддержка просто уникальны!
Приятно слышать! friends
Багира-Манго писал(а):
Маша, ДР отмечала как-то?
Присоединяюсь к вопросу)

 
03 Мар 2020 14:57

Страница 173 из 590