Blackinka

Инна
Россия
| Свена писал(а): |
| Если делить, то почему она одна платить будет? |
Да нет, я имела в виду если ей квартиру удастся отвоевать, тогда остатки ипотеки на Гуле будут. Вот и говорю что тяжело финансово будет выплачивать.
| Свена писал(а): |
| Может, там новая пассия в уши поет что-нибудь? |
Ну это то 100%.
| Invincible писал(а): |
| Ну здрасте если в браке и по дарственной ,то фиг вам . |
Вот и я о том же написала.
| Invincible писал(а): |
| Молодцы,а Насте не выделяли долю ? |
Нет. Решили на двоих. Настю в любом случае не обидят. Она у них одна на двоих.
| Invincible писал(а): |
| Попилите пополам ипотеку ,движимое и недвижимое .Купишь что то из жилья .И забудешь навсегда про этого упыря. |
Я бы тоже не стала бодаться. На суды больше денег, времени и нервов потратишь. Вон как Гуля переживает, нервы себе мотает. Нафиг! Если мужичек мелочный и не хочет жене бывшей уступить, то тупо все пополам и точка! Адвокат дорого обходится. А здоровье вообще важнее всех вещей и денег.
| Invincible писал(а): |
| Я вон когда разводилась впервые как переживала ,что без нифига осталась .С голой квартирой и дочей ,без одежды и привычных вещей .Все течет и изменяется. |
Да уж, тебе, бедненькой досталось при разводе. Все познается в сравнении.
