Мы - 2

Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk
Blackinka писал(а):
Не знаю как у тебя Виталина, а Настя как начнет что то искать....вытаскивать... Вот я и подумала может удобно будет. Правда дети купили ей большой шкаф-купе в комнату, теперь у нее он полупустой. Уже легче.

У нее в комоде сложено все поперек футболки ,трусы,носки в кофрах с ячейками ,брюки рулончиками .И плательный шкаф на плечиках. Бывает ,что и перевернет все .Но ты же помнишь как я заставляю убирать ,все выкинула на пол ,пофиг красиво не красиво из за одной торчащей вещички . Раньше часто приходилось применять такие меры .Сейчас раз в 3 мес. girl_haha girl_haha
У Насти шкаф красивый good видела.
Blackinka писал(а):
Наташка Насте сейчас нижнее белье, футболки, домашние костюмчики, пижамки, сложила в комод вот таким образом. Очень удобно, сразу все видно, легко можно найти нужную вещь и порядок дольше держится.

вооооот моя так давно складывает ,Про что я и писала .

 
15 Мар 2020 19:02

Страница 780 из 1000