Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Багира-Манго

Лариса


Минск
Багира-Манго писал(а):
облачно, но после обеда будет опять солнце

Как и обещал прогноз, опять светит солнце, ура! С ним-то и на душе веселей. Wink
Cornis писал(а):
Хорошие подарки! Думаю, внучкам понравились

Cornis писал(а):
И цветочки красивущие

Спасибо. Все всем понравилось.
Девочки, если у кого-то растут эти комнатные цветы, поделитесь, пжл, опытом выращивания и ухода, чтобы цвели и радовали. ВЫ мне расскажите, а я девочкам своим.
mur1040 писал(а):
Ой, пардоньте, целую лекцию прочла

Ты умница, что поделилась инфой очень нужной и полезной, особенно для тех, кто только начал выращивать эти цветы, Опыт то приходит с годами, а пока твоя инфа очень к месту и очень ценная.
mur1040 писал(а):
обещают с сегодняшней ночи снегопады и мороз

Пусть пронесет.
mur1040 писал(а):
Обалдеть сколько снега, мамочки Не хочу

Я тоже уже не хочу снега. Зимой не было, а теперь и подавно не надо.
Муж как-то рассказывал, как его сестра в детстве канючила, когда её не сразу отпускали на улицу погулять. Мать не выдерживала, говорила: "Иди", а та начинала причитать: "надо было раньше,... надо было раньше,... надо было раньше..." И так до бесконечности могла. girl_haha Вот и я говорю: "Надо было раньше снегу выпадать". Wink
mur1040 писал(а):
я немного повозилась с тестом, угощайтесь вкусняшками, с творогом и сыром

Румяные, аппетитные, nyam2 good но я с утра уже парочку твоих батончиков схомячила.... Embarassed girl_haha
mur1040 писал(а):
Вот мой перец

Отличная рассада. good

Все, побежала к моей малышке. Всем пока, пока. bye2

 
17 Мар 2020 20:34

Страница 975 из 1000