Наталiya

Наталия
Мы сходили на прививку!
Ерошку я не предупреждала. Приготовила ту пляжную сумку и даже не стала его пугать переноской. Повесила сумку на ручку входной двери, а сама пока паспорт его достала, деньги приготовила. Когда хотела его на руки взять, он всё же что-то заподозрил

Но я успела его схватить.

Потом минуты 3 ушло на то, чтобы засунуть его в сумку. Совет

Передние лапы сомкнуть и взять одной рукой, задние другой. Голова кота где-то у вас подмышкой

Засунуть как-нибудь и потом успеть быстро закрыть молнию. И не открывать, пока не возьмете ручки на плечо и сумку в охапку перед собой.
В целом это намного лучше, чем кот без сумки на руках. Он всё-таки спрятанный. Если хочет, то высовывает голову посмотреть. А если очень страшно, то ныряет внутрь и всё- он в домике.
Очень боялся громких звуков проезжающих мимо машин. И в автобусе мотор громко ревет. И Ерошка тоже
Врачи наши переехали в соседнее здание, хорошо, что меня знакомая предупредила. Помещение стало больше

Помнят не только нас, но и нашу сумку

Врач грустно заметила: "А сумка всё та же" Яшу все очень любили
И вот с этой сумкой вышел конфуз

Ерошку я из неё достала всего в мелких флизелиновых крошках от подкладки.

Она стиранная лежала, я и не заглядывала внутрь

А она, видимо, от времени после стирки крошиться там начала

Ерошка распластался на столе и дрожал всем телом

Укололи- не пикнул. Потом сразу стал "ученым котом", потому как я сумку открыла и сказала:"Давай, залезай!" Бегом залез

вот бы дома так

Потом я вспомнила, что забыли взвеситься и чтобы его не нервировать, взвесили прямо в сумке. 5 кг 800 г В том году он ровно столько без сумки весил

Врач говорит: "Ну... вычесали!"

В общем, немножко похудел с того года
