Полоски «Кардинал» (Kardinalschnitte)

Амритана

Ната


Одесса, Украина
Жанчик писал(а):
Теперь осталось узнать, понравилось ли само пирожное. Держу кулачки, а в душе уверена, что ты останешься довольна результатом.

Жанночка, я с самого начала была уверена, что не понравиться пироженка по твоему рецепту не может. girl_in_love Поэтому результат не разочаровал, а только порадовал. Yahoo! Конечно, у меня не обошлось без косяков. Embarassed Оказалось, что выложить длинные параллельные полоски не так просто. girl_haha Белковые получились кривоватенькие, а бисквитные выкладывались гораздо проще, но между кривенькими белковыми. Smile Еле смогла выбрать, что будет верхним слоем. Даже думала весь тортик кремом обмазать, чтобы ничего не видно было. Wink Потом смогла красиво нарезать слои, а из некондиционных остатков получилось несколько разных (по виду) .Вот одно из них, а целый тортик муж увез, даже не успела сфоткать.
Фото

У мужа на работе - одни мужчины, а тортик легкий, и я сомневалась, делать ли именно его, но понравился всем. friends Мне уже две жены сотрудников звонили, просили рецепт. girl_phone1 Говорят, что мужья прямо расхвалили тортик: и легкий, и нежный, и вкусный, и кофейный (там все кофеманы). nyam2 Так что рецепт пошел в массы. pooh_go Спасибо за прекрасные рецепты. Romashki

 
22 Мар 2020 16:22

Страница 1 из 1