Полоски «Кардинал» (Kardinalschnitte)

Жанчик

Janna

66 лет
Израиль
Амритана писал(а):
я с самого начала была уверена, что не понравиться пироженка по твоему рецепту не может. Поэтому результат не разочаровал, а только порадовал.

Наташенька! Мне очень приятно твое признание! Rose
Амритана писал(а):
Конечно, у меня не обошлось без косяков. Оказалось, что выложить длинные параллельные полоски не так просто. Белковые получились кривоватенькие, а бисквитные выкладывались гораздо проще, но между кривенькими белковыми.

Это не самое страшное! Главное, на вкусе не отразилось! А если будешь повторять, то все будет получаться лучше - более уверенно будешь вести линию.
Амритана писал(а):
У мужа на работе - одни мужчины, а тортик легкий, и я сомневалась, делать ли именно его, но понравился всем. Мне уже две жены сотрудников звонили, просили рецепт. Говорят, что мужья прямо расхвалили тортик: и легкий, и нежный, и вкусный, и кофейный (там все кофеманы). Так что рецепт пошел в массы. Спасибо за прекрасные рецепты.

Ну вот видишь! Никто не заметил никаких изъянов - только вкус. Хорошо же сотрудники рекламировали выпечку своим женам, коль скоро те обратились к тебе за рецептом. Это здорово!
Наташенька! Благодарю за приятный отзыв! Rose Rose Rose

 
23 Мар 2020 1:01

Страница 1 из 1