В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
У, так вам, Наташа, уже цвета не интересны. Выросли))) А я только только хотела посоветовать страничку инстаграм, думала, что вы еще маленькие. Ведёт мама девочки, показывает идеи игр с детьми. Как сделать аппликацию кулич, как из коробки для обуви сделать сразу две игрушки - цвета учить и на ощупь определять что за предмет.

Ой, не поздоровались. Добрый вечер.
Расскажу про предметы на ощупь. По узким бокам коробки для обуви прорезают дырки, чтоб ручки детские свободно просунуть можно.
Теперь коробку ставят на стол на длинный бок. Дном к ребенку. Ребенок просовывает ручки, мама даёт ему предмет, малышу его не видно, он на ощупь говорит что это. Вилка, ложка, его игрушки мелкие, яблоко и так далее.


Я испекла творожное печенье один противень,. Из пачки творога. Обычное, когда кружочки макать в сахар и складывать пополам, ещё пополам.
Ужин обычный, макароны и замаринованная индюшка. Макароны переварила, только поставила, ватсап пилюкает, я огонь убавила и за телефон. 42 сообщения с рабочего чата. Потом ещё и ещё. О макаронах совсем забыла. Они долго "веселились" на медленно огне. Но ничего, не каша.

 
06 Апр 2020 23:49

Страница 779 из 1000