nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Invincible писал(а): |
меня тоже как то не распылял ,хотя я промываю сразу же , все открутили ,прочистили и пошло |
И мы промываем сразу же, но, наверное, долго не использовали, вот какие-то частицы и засыхают.
Invincible писал(а): |
Раньше ежедневно по 3-5 раз дышала .Задыхалась от всего . |
Ого, т.е. ты хочешь сказать, что так подлечил тебя небулайзер? А сейчас как часто дышишь им или совсем нет потребности?
Dosik писал(а): |
А кто- то знал как- будто про все.. Информации было нуль, путевки скидывали по предприятиям |
А как думаешь, не специально ли заманивали людей путевками, показывая, что людям ничто не угрожает?
Dosik писал(а): |
Страсти и панику тогда никто не нагонял на население, не то что в нынешнее время. |
А неизвестно что хуже. Скрывать истинное положение вещей и умерщвлять людей пачками в страданиях и болезнях- тоже нашему правительству не в первый раз. Козлы по-любому. Дурят народ как хотят. Только в своих интересах поступают.
Invincible писал(а): |
Вчера сервер накрылся видимо от перегрузок . |
Ну, а чего ещё ждать приходится? Любая нестандартная ситуация говорит о том, что человек уязвим во всём. Кто задумал всё это, может действовать в любых направлениях и везде получит "успех" от содеянного. Это еще хорошо, что не намудрили с канализацией, питьевой водой.
Invincible писал(а): |
Да лучше бы сказали изучить самостоятельно с такой по такую стр и домашку сделать в тетрадях |

Вот именно, нечего утомлять своим прогрессом. Все почитали бы бумажные странички- умнее были бы. И не было таких нагрузок на энергетику и электронику.