WindCat
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/16/19907101084e63c5f27bd05.png)
Оксана
51 год
Как-то летом возвращались с мужем домой с работы. В тот день была длиннющая пробка, стоим там, жаримся, кондиционера нет. Вдруг смотрим, впереди между машинами что-то белое мечется. Пригляделись - котенок. Обезумел от страха, пытается через разделитель перескочить, но для него высоковато. Люди из впереди стоящих машин пытаются его поймать, жалко дурачка, погибнет же под колесами. Да куда там, маленькие кошачий детёныш никому в руки не даётся, видимо, совсем ошалел.
Муж открыл дверь, нагнулся и из-под машины вытащил за шкирку страшного, грязного и прозрачного от голода котёнка, всего в мазуте. Пока я его успокаивала, мои руки были исполосованы, малыш храбро сражался за свою жизнь. Мы не планировали заводить кошку, но выбросить на улицу уже рука не поднялась.
Киску назвали Симоной, в быту Симкой, Симошкой, Симончиком-симпомпончиком. Месяц мы отмывали Симку от мазута, который выходил у неё даже из ушей, где её носило раньше - одному Богу известно. Ещё два месяца откармливали. Кошка отъелась, стала очень красивой, но мы были вынуждены от нее избавиться, найдя ей других, более терпеливых хозяев. Характер у нашей питомицы оказался просто невыносимым. Муж, в прошлом жуткий кошатник, поставил вопрос ребром: или он, или кошка.
Она рвала и ела обои, писала в миску со свежей водой или супом, который я так заботливо специально для неё готовила. Разматывала всю туалетную бумагу, срывала вещи с вешалки, все грызла. И периодически довольно больно кусалась. Мужа это доводило до белого каления, он у меня такой чистюля.
Однажды,когда она в очередной раз что-то натворила, он решил Симку наказать и запер в туалете, а мы уехали на работу. Я была против, убеждала его, что никому не будет комфортно сидеть целый день в темном душном туалете.
Но он был непреклонен. А вечером я чуть от смеха не умерла. Приезжаем с работы, муж включает свет в туалете и открывает дверь. Дальше - сплошной трехэтажный русский мат.
Представьте себе картину - весь унитаз, пол возле него, стены на уровне кошачьего роста - все измазано в кошачьем дерьме. А вонища!!!! А наша киска сидит на бачке унитаза, чистенькая, беленькая и пушистенькая и так смотрит, будто спрашивает: "А я что, я ничего, я тут просто примусы починяю!"
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)