Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 15)

ApricotStone




Лора-а писал(а):
А зачем тебе рис утром

У меня стереотип, что к курице с ананасами надо рис. Эх, уже поставила варить, а то б поменяла на булгур. Его ж наверно утром только можно.
Но кстати я ж могу могу не есть его утром а съесть в обед, сейчас придумаю на что заменить его. Но не факт что он системный, шлифованый пропаренный длиннозерный. Как раз сейчас хочу поизучать тему риса и купить какой надо, а еще гречневой муки и чего там еще надо купить. Пойду в дальний магаз, заодно овощей раздобуду.

Лариса, да, обед в 3, а чем-то можно тогда заправить капусту? Сметана, йогурт? Или лимончиком и хватит?

Спасибо за поддержку. Наверно я была бы счастлива на 10 годовщину свадьбы, которая будет через полгода, влезть в свадебное платье. Вот такая вот цель)) одна из целей.

 
03 Май 2020 12:09

Страница 333 из 350