Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Багира-Манго

Лариса


Минск
Anira2 писал(а):
Про кормежку ... На вопрос что приготовить ответ один что сделаешь, то и съем.Но без мяса, сыра и творога никуда.Категорически не признает колбасы и сосиски.Это табу в доме.Но утром легко может съесть кашу или элементарную яичницу, блинчики,сырники.А вот обед и ужин... мясо, мясо,мясо....Супы мы редко ели,Сейчас Алекса с нами ,варю.

Как с меня списано. Муж ест все, не капризничает, но мясо или птица, рыба должна быть на обед. Вообще-то он не требует, но я и сама знаю, что усиленная умственная работа влечет за собой большие затраты калорий, и это требует восстановления. Суп могу и постный сварить, овощной или тот же тыквенный, но на второе - мясное блюдо обязательно.
medirin писал(а):
А сейчас мальчики живут отдельно, поэтому и печь стала намного реже.

А у меня именно теперь постоянно в доме что-то печеное. Времени стало больше, к внучкам ведь не хожу, почему не испечь что-то вкусное, ведь хочется вкусненького. Wink girl_haha Кстати, это шоколадное печенье очень мягкое и вкусное. Всем рекомендую. https://forum.say7.info/topic55696.html и готовится быстро.

У нас сегодня дождик периодически идет, но очень тепло. Все деревья уже полностью зеленые стоят, красота... А на лоджии цветут томаты... Скоро урожай буду снимать прямо на лоджии. girl_haha
Фото

 
06 Май 2020 20:25

Страница 5 из 462