Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Anira2

Arina

70 лет
Riga
mur1040 писал(а):

Надо их сажать по холоду и в правильное место,

Спасибо За консультацию. У нас сегодня холодно.Посадила на солнечное место, не думаю,что зацветет в этом году.Продавец в садоводстве сказала, что должен зацвести в след.году.Если бы я сама покупала .я бы распросила,но это сестра мужа мне презент сделала, моталась за 60 км за ним.Я как-то брякнула,что хочу желтый и кораловый пионы.Жаль коралового не было,а то бы я совсем радаЯ была.
mur1040 писал(а):

еще сало обожает, только копченое

Мы тоже едим копченое сало, но только вытопленным до шкварок с солеными творожными варениками .Ой, что-то я их давно не готовила.В субботу сватья приедет в гости вот и приготовлю.
mur1040 писал(а):

Я каши лопаю и круглею и круглею

Ой , не говори.Я три года после "лайма" скинула 30 кг.И 20 кг за 3 года вернулись обратно.Сделала пару попыток похудеть,но они ник чему не привели и решила, что в Голивуд я не поеду Embarassed
mur1040 писал(а):

Ну и Май дарлинг, клематис, от дождя его цвет стал еще ярче,

Красавчик.Огромный такой.
Багиррра писал(а):
Я всё посадила, осталась тыква и кабачки,сегодня закончила высаживать теплицы.

А я наверное без всего осталась.Сеять на рассаду ничего не стала,думала куплю тыкву, кабачок, петунии.А сейчас фигушки - ЧС.Хорошо хоть приехала в начале марта и томаты посеяла..И вот... с 12 марта еще за калиткой не была.Завтра вот ,наконец-то уговорила в Ригу съездить.У нас все пошло на спад.С 17 мая у нас границы открывают с Эстонией и Литвой.

 
07 Май 2020 1:34

Страница 5 из 462