Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
Багиррра писал(а):
У нас сегодня случился локальный смерч на нашем участке.Я даже не знаю как это назвать, образовалась пылевая воронка как черт из табакерки, зашла прямиком в теплицу и перевернула её вместе с брусом, всё искорёжило, перемолотило все томаты, некоторые просто смыло водой из перевернувшейся бочки.Я когда увидела - слёзы в три ручья

Обидно. У нас как-то тоже ьыло такое у соседки на участке. Но отделались летаюшим ведром. Да сама хозяйка за ближайшее лерево ухватилась. Стихия! Ничего не поделать с этим.
Утро писал(а):

Моей семье невероятно повезло - вернулись все, кто ушел на фронт. Дед, братья обеих бабушек, и другие члены семьи. Это было невероятное поколение. Они ничего не боялись, об их силе и стойкости сложены легенды. Светлая им память.

В нашей семье погиб бабушкин брат. Родионов Николай Федорович. Где-то подо Ржевом. Остальный братья вернулись. Один из них, Сергей Федоррвич, партизанил в Белорусии кажется. Алексей - юрист. Служил в войсках Рокосовского. Виктор закончил войну на Дальнем Востоке. Бабушка во время войны работала в санпропускнике. Это со стороны мамы. Со стороны папы, мой дедушка был горноспасателем. Но фронте не был. Нужее был в шахте. Но и в тылу досталось по полной.

 
10 Май 2020 1:19

Страница 7 из 462